Стало известно, какой фильм стал самым популярным в День всех влюбленных

Стало известно, какой фильм стал самым популярным в День всех влюбленныхЭто партнерский материал

В Кирове зрители выбирают комедии, драмы и криминал

В субботу, 15 февраля 2020 года, стали известны кинопредпочтения кировчан на День всех влюбленных.

Наши зрители в праздник любви выбирали для просмотра комедии, драмы и криминальный триллер, - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и собирали статистику по фильмам, которые полуьзуются популярностью у жителей города.

По данным кинотеатра, самым популярным в День святого Валентина стал российский блокбастер «Лед-2» (6+). На комедийную драму Жоры Крыжовникова пришлось более 70 процентов всех зрителей. Только в «Колизее» зрители могут увидеть фильм «Лед-2» с уникальным звуком DOLBY ATMOS.

Второе место по сборам заняла комедия «Холоп» - этот фильм вышел в конце декабря, однако, по данным ЕАИС (единой информационной системы), которая ведет учет кинозрителей, до сих пор пользуется высоким спросом.

На третьей строчке расположилась новая картина Гая Ричи «Джентльмены» (18+). Предпоказ этого криминального триллера состоялся в «Колизее» во вторник при полном аншлаге и сорвал продолжительные овации зрителей.

На четвертом месте экранизация комиксов «Потрясающая история Харли Квинн» (18+) - релиз о приключениях любовницы Джокера - главного злодея Готем-сити.

Пятая строчка досталась оскароносной драме «Маленькие женщины» (16+), снятой по одноименному роману Луизы Мей Олкотт.

Как отметили в кинотеатре «Колизей», лав-ситы и полностью раскладывающиеся диваны в первом зале были раскуплены еще за неделю до премьеры. К слову, уникальные раскладывающиеся кресла, на которых можно смотреть кино практически лежа, есть в Кирове только в зале №1 кинотеатра «Колизей».

Билеты на фильм «Лед-2» в залы со звуком DOLBY ATMOS и раскладывающимися диванами, а также на другие популярные фильмы можно купить на сайте, в кассах и терминалах кинотеатра «Колизей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости