От плюса к минусу: какой будет погода на первой неделе марта в Кирове

От плюса к минусу: какой будет погода на первой неделе марта в Кировеprogorod, на новой неделе кировчане ощутят на себе перепады температуры

Подробный прогноз на начало марта

Март в Кирове начался с солнца, сильного ветра и гололедицы. Однако уже завтра на пару дней кировчанам придется забыть о солнечной погоде: грядут дожди и дожди со снегом. Зато будет по-весеннему тепло, до +3 градусов. В среду ситуация начнет меняться, ночью похолодает до - 5 градусов. Самым холодным днем на неделе обещает стать пятница, 6 марта, ведь днем температура не поднимется выше -7 градусов, а в ночь с пятницы на субботу станет еще холоднее: до минус 12. 

Но не стоит переживать, ведь в субботу, 7 марта, станет гораздо теплее и температура каждый день будет только расти, будет солнечно и тепло.

Кстати, Наталья Мельникова, синоптик-любитель, рассказала, каким будет март в Кировской области.

Март может быть самым прохладным месяцем, однако «возвращение января» все равно не позволит снежному покрову долежать до апреля. Иными словами, весна прогнозируется холодной, поздней и затяжной, однако сам «переход» на тепло произойдет довольно быстро – в мае уже местами вырастет трава, - рассказала Наталья. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости