Танцы на корабле, тюльпаны в машину и видео от актера из "Бумера": поздравления с 8 Марта от кировских ведомств

Танцы на корабле, тюльпаны в машину и видео от актера из "Бумера": поздравления с 8 Марта от кировских ведомствФото - скриншот видео Главного управления МЧС России по Кировской области

Самое веселое поздравление получилось у сотрудников МЧС

Сотрудники кировских ведомств опубликовали в соцсетях поздравления девушек с 8 Марта. Например, спасатели спели и сняли клип, инспекторы ГИБДД дарили цветы девушкам за рулем, а сотрудники УФСИН попросили известного актера записать видеооткрытку.

ГИБДД

Инспекторы останавливали машины с девушками за рулем на улице Воровского, рядом с Юго-Западным рынком. Дарили тюльпаны и подарки от ведомства.

- Небольшой букетик, но с душой и, самое главное, - с безопасностью! - так поздравил сотрудник ГИБДД одну из девушек. 

МВД

8 Марта инспектор по делам несовершеннолетних Анна Швецова и участковый Павел Горбунов пришли в гости с цветами и подарками к многодетной семье.

ФСИН

Сотрудники кировского управления федеральной службы исполнения наказаний попросили актера Андрея Мерзликина (играл в фильмах "Бумер", "Жмурки", "Брестская крепость" и других) записать поздравление для девушек на видео. 

МЧС

Самое веселое поздравление получилось у сотрудников МЧС. Спасатели записали песню для девушек и сняли клип. На видео спасатели толкают пожарный мотоцикл, готовят, танцуют в студии и на улице, танцуют на корабле, танцуют в задымленном помещении и все это время поют. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости