Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В честь врача-реаниматолога назвали улицу

Игорь Ильиных теперь увековечен в названии переулка в садовом обществе «Политехник-2»

Три года назад у врача, заведующего отделением анестезиологии и реанимации Кировской областной клинической больницы, Игоря Ильиных остановилось сердце. Он первым создал и возглавил реанимационное отделение для терапевтических больных. В его отделении лечили наиболее тяжелых больных.

 

В садоводстве «Политехник-2» около Гирсово в конце августа в честь Игоря Ивановича была открыта памятная табличка и названа улица. Кроме того, в честь открытия садоводы организовали концерт.

Концерт проходил на нашем садовом участке, - рассказывает жена Игоря Ильиных Лилия. - Отрывала выступление дочь Игоря Ивановича — Вероника, спевшая произведение из мюзикла «Кошки» Уэбера под названием «Память», посвятив его своему отцу. Так же, вместе с подругой Ириной Рыбаковой в сценических костюмах они исполнили несколько арий из оперы Чайковского «Пиковая дама» и «Евгений Онегин». Концерт длился почти два часа. Благодарные дачники принесли с собой угощения для чаепития, букеты цветов для артистов. Подобные концерты проходят на даче семьи Ильиных уже не первый год и стали доброй традицией.

Праздник, по словам Лидии Ивановны показал, что садоводы на своих дачных участках могут заниматься не только огурцами и помидорами, но и уделять внимание культурному досугу, ведь среди садоводов не мало талантливых и творческих людей.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости