Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Куда сходить в выходные

Куда сходить в выходные

В этот уикенд можно посмотреть кино, сходить на танцы и даже в цирк

Кино. С 13 сентября на экраны страны вышло много кинопремьер. Если вы не успели увидеть их первыми в четверг, это можно сделать и в выходные.

 

„Обитель зла. Возмездие, 3D“ -  в лучших традициях Обители зла в этом фильме Мила Йовович будет бороться с зомби, которые хотят уничтожить мир. Сумеет ли это сделать главная героиня, увидим в конце фильма

 

„В поисках Немо, 3D“ Подводная история об отце и сыне о трудностях, упорстве и добре.

 

„Сказка есть“ - фильм понравится любителям отечественного кино. Это сборник сказок, в которых обязательно победит добро. Кино можно смотреть без возрастных ограничений.

 

Цирк. С 15 сентября впервые в Кирове супер-шоу «Карнавал животных». Гигантские эмирские верблюды, леопарды на свободе, обезьянье шоу и собачий цирк. Программа собрала в себе все лучшие номера от акробатов, жонглеров, дрессировщиков и клоунов. Море смеха и яркие эмоции, незабываемые впечатления и отличное настроение гарантированы!

 

Музеи. Последнее выходные работает выставка „Славянское братство“ в музее братьев Васнецовых. Искусство художников России, Республики Беларусь, Украины, Сербии. Живопись, графика.

 

Концерты. В эту субботу 15 сентября всех уставших от клубного угара и мечтающих о качественных интеллигентных вечеринках, приглашают в 22.00 на вечеринку в новое  место - шоу-рум „LAST SKIN“. Вас ждет дружественная атмосфера, изысканное оформление, недорогой бар, душевная кухня и, конечно же, великолепная музыка.

 

15 сентября в „Книжном клубе 12“  в 20.00 будет давать концерт джазовый квартет  JAZZ Mansard.

 

В это время в "Клевер Пабе"для всех любителей танго начнется концерт группы „El Tango“ подназванием „B-Day“.

 

В субботу танцевальная студия „TOP JAM“, Федерация черлидинга и современных спортивных танцев, а также баскетбольный клуб "Академия Глобус" приглашает на набор в группы по черлидингу. Организационное собрание состоится 15 и 22 сентября в 16:00 по адресу Октябрьский проспект, 133.

 

Клубы. В ночном клубе „Мафия“ в субботу будет играть московский ди-джей  DJ YORK, а в воскресение стартует WHITE PARTY: Sensation Style.
15 сентября в „Гауди Холл“ играет легенда российской электронной сцены DJ Володя Фонарев.
В воскресение в клубе „Neon“ вечеринка „Хочу Бармена“. Выходные закончатся скандальными шоу и оригинальной  подачей коктейлей.

 

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости