От семян до теплицы: все, что ищут садоводы, собрано в одном месте

От семян до теплицы: все, что ищут садоводы, собрано в одном местеЭто партнерский материал. Фото https://pixabay.com/

До начала дачного сезона еще месяц, но готовиться к нему нужно уже сейчас.

Чтобы вам было проще составить список покупок,  мы составили чек-лист, который поможет вовремя открыть дачный сезон.

Семена и удобрения


На сайте Клик Маркет вы найдете семена овощей, а также лекарственных и декоративных растений. Чтобы рассада хорошо взошла, не забудьте про удобрения.

Все для полива

Своевременный и равномерный полив поможет вам получить хороший урожай. Чтобы не тратить свое время и силы на полив ведрами – купите саморастягивающийся садовый шланг. Благодаря напору воды, его размер увеличивается в 3 раза – до 22 метров. Такой длины вам хватит, чтобы полить весь огород.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Техника

На дачном участке не обойтись без современной садовой техники. Подготовить землю к высадке рассады поможет мотоблок. С помощью него можно вспахать и обработать землю, а также использовать его, как транспортное средство, прикрепив тележку и установив колеса. Кстати, бюджетные модели можно найти – от 20 000 рублей.

 

Садовый инвентарь

При покупке лопаты советуем присмотреться к моделям из титана. Этот металл не склонен к коррозии и выдержит даже тяжелый пласт земли. К тому же титановые лопаты легкие. Выбрать их можно в разделе садовый инвентарь.

Украшения для сада

Цветочница из кованого металла придаст неповторимость и оригинальность вашему двору. А если вы хотите наслаждаться щебетанием птиц – самое время повесить скворечник. В нём птицы с удовольствием совьют гнездо. На сайте Клик Маркет вы найдете большой выбор садового декора.  

Теплицы и парники

При выборе теплицы или парника присмотритесь к оцинкованным моделям. Оцинковка металла не даст ему покрыться ржавчиной. На сайте вы найдете теплицы от 7500 рублей, а парники – от 3500 рублей.  

Эти и другие товары для дачи, сада и огорода вы найдете на сайте Клик Маркет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости