3 варианта удобрений, которые принесут богатый урожай

3 варианта удобрений, которые принесут богатый урожайЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Все, что нужно для работ, доставляют до квартиры

Вопреки пандемии и непростым экономическим условиям садово-огородный сезон будет открыт, как только позволит погода. Вероятнее всего, в этом году желающих поработать на даче будет больше, чем раньше, ведь ни для кого не секрет, что цены на овощи, фрукты и ягоды из-за всех катаклизмов ползут вверх чуть ли ни ежедневно и куда выгоднее, да и полезнее вырастить сельхозпродукцию на своем участке.

Опытные огородники и те, кто только начинает всерьез задумываться о работе на земле, уже закупают все необходимое. Ходить по магазинам и терять время в очередях сейчас не нужно - «Агромаркет» бесплатно* доставляет до квартир все необходимое: от семян и садового инструмента до удобрений и укрывного материала.

Богатый урожай невозможен без удобрений

1. Органоминеральное удобрение ОМУ «Картофельное». Благодаря сбалансированному составу и соотношению по макро- и микроэлементам, оно адаптировано для выращивания картофеля в бедных истощенных почвах. Это удобрение работает и ранней весной, когда растениям необходима стимуляция роста, и летом - в период активной вегетации и осенью, укрепляя растения на зиму благодаря его пролонгированному действию. Это оптимальный вариант для тех, кто хочет получить богатый урожай вкусного и питательного картофеля с минимальными финансовыми и трудовыми затратами.

2. Органоминеральное удобрение ОМУ «Рост» предназначено для полноценного питания садовых, огородных и декоративных культур, а также для выращивания рассады. Удобрение обеспечивает высокий урожай с отличными вкусовыми качествами, отсутствие в плодах нитратного азота. Садоводы знают, что при использовании «Роста» можно вырастить перцы большими и вкусными, томаты хорошо вызревают, а урожая огурцов хватает на несколько семей.

 

3. Органоминеральное удобрение ОМУ «Цветик» садоводы ценят за хороший состав и длительное действие. Его используют как основную заправку для почвы при пересадке балконных и комнатных цветов, а также для подкормки растений.

 

 

Эти и десятки других удобрений Буйского химического завода, а также грунты, семена, средства защиты, садовый декор вы найдете в каталоге на сайте. Выбирайте — оформляйте заказ — ждите курьера в течение дня. Можете оплатить наличными или банковской картой при доставке. Синоптики дают позитивные прогнозы: май будет теплым и садовый сезон начнется в срок!

На все вопросы вам прямо сейчас ответят по телефону 8-833-224-225.

*Доставка бесплатно при покупке от 1000 рублей, до 1000 рублей — доставка 150 рублей в черте города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости