Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировский массажист планирует установить новый рекорд

Молодой человек готов работать 120 часов без перерыва

В прошлом году Николай Ефимов попал в Книгу рекордов России как самый выносливый массажист. Его эксперимент длился три дня (с 5 по 8 сентября). Люди на столе сменялись каждый час, а вот Николай отлучался лишь для самых необходимых вещей: похода в туалет, утоления жажды. Также он позволял себе съесть кусочек сахара для восполнения сил.

 

Тогда Николай хотел установить рекорд в 120 часов постоянной  работы, но в итоге удалось продержаться 90. В этом году он планирует достичь желаемого результата.

120 часов - это моя цель. Если получится дольше, я буду только рад. Пока решаются все организационные моменты: набираются люди, готовые стать моими помощниками на период эксперимента, думаю над вопросом освещения события в СМИ и так далее, - рассказал Николай. - В конце сентября или начале октября я хочу вновь испытать себя и свои возможности, думаю простоять за массажным столом больше четырех суток. В этот раз тоже должны приехать люди из Книги рекордов России и зафиксировать мои достижения. Надеюсь, что у меня все получится.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости