Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове вспыхивают машины

В Кирове вспыхивают машины

За прошедшую неделю в разных районах города сгорело два автомобиля

Во вторник, 25 сентября, в 17.09 по адресу  Студенческий проезд, 19/1, в машине „ВАЗ-2111“ произошел пожар. В результате оплавилась изоляция проводов, закоптились пластмассовые изделия в моторном отсеке.

Предполагаемая причина возгорания: короткое замыкание электропроводки. Материальный ущерб пока не установлен, - сообщили в пресс-службе Управления гражданской защиты.

Мужчина, которому принадлежит машина, согласен с проведенной экспертизой.

Огонь в машине возник не преднамеренно. Машина восстановлению не подлежит, - рассказал владелец авто.

А вчера, 27 сентября, в 2 часа ночи на улице Труда, 72-а, во время стоянки произошел пожар в машине "ВАЗ-21053“.  В результате обгорели обшивка салона, лакокрасочное покрытие крыши, дверей, багажника,  оплавились панель приборов, задний бампер, пластиковые детали зеркал.

 

Возможно, во втором случае был поджог.

Предполагаемая причина - внесенный источник огня неустановленным лицом.  Материальный ущерб пока не установлен, - рассказали в пресс-службе Управления гражданской защиты.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости