Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Первый победитель «Золотой лихорадки» получил 30000 рублей

Первый победитель «Золотой лихорадки» получил 30000 рублей

«Ростелеком»  подвел итоги первого тура программы  лояльности «Золотая лихорадка» по Кировской  области.

27 июня у здания компании на  Московской, 20 прошло торжественное  награждение победителей первого тура программы. Программа лояльности клиентов компании «Ростелеком» «Золотая лихорадка» стартовала 1 июня  2012 года. Ее участниками стали все абоненты, пользующиеся Домашним Интернетом «Ростелекома». Программа проходит в несколько этапов и суть ее  в том, что участникам начисляются баллы за пользование услугами компании. Абоненты, набравшие наибольшее количество баллов по результатам каждого этапа, получают ценные призы.

 

В четверг в торжественной обстановке были награждены абоненты, накопившие максимум баллов за период с 1 июня по 31 августа. Десять человек получили подарки от компании «Ростелеком» за то, что активно пользовались ее услугами, своевременно их оплачивали и рассказывали о них друзьям.

 

Четверо победителей получили Серебряные призы номиналом 3000 рублей. Трое — 5000 рублей и двое – 10000. Победителем стала кировчанка Марина Байдаченко, она накопила 1042 балла, и ей был вручен Золотой приз - сертификат на сумму 30000 рублей.

 

Награждение победителей прошло в праздничной обстановке, с конкурсами, призами и весельем. Каждый желающий мог прямо на празднике стать зарегистрироваться в программе и сразу получить за это 100 баллов.

Сегодня мы подвели первые промежуточные итоги первого этапа программы лояльности «Золотая лихорадка», который длился три месяца. Мы вручили Золотые и Серебряные призы. Уже в декабре мы будем подводить следующие итоги и вручать Платиновый приз эквивалентом 200 тысяч рублей, - рассказывает директор Кировского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Толстоброва.

Программа будет продолжаться и в 2013 году, абоненты будут участвовать в акциях, получать призы и скидки на наши услуги. Самым главным призом двух этапов программы «Золотая лихорадка» станет поездка на Олимпиаду в Сочи в 2014 году. Наша компания является Генеральным партнером Зимних Олимпийских игр, поэтому мы выбрали для наших лучших абонентов именно такой приз — яркое и увлекательное путешествие на главные мировые соревнования. Победители будут выбираться из всех пользователей Домашнего интернета, зарегистрировавшихся в программе, поэтому те, кто еще не стал ее участником, могут пройти регистрацию на www.gold.volga.rt.ru, зарабатывать баллы и претендовать на главный приз.

 

Восторг победителей

 

«Золотая лихорадка» от «Ростелекома» - это уникальный способ получить реальные денежные призы, просто пользуясь услугами связи. Зарабатывать и копить баллы, участвуя в программе, настолько легко, что некоторые победители даже не ожидали, что смогут накопить на ценный подарок.

Мы и не думали, что сможем стать победителями, - говорит обладательница «серебряного приза» в 5000 рублей Лидия Григорьева. - У меня подключен «Домашний Интернет» от «Ростелекома», в гости приехала дочь и предложила поучаствовать в программе. Ничего особенного вроде бы не делали, а получили такой подарок!

Зарегистрировались на сайте и сразу получили баллы за регистрацию, каждый месяц платили вовремя, иногда вносили авансовые платежи, также я предложила нескольким друзьям подключиться к Интернету от «Ростелекома», - объясняет выигрыш дочь Лидии Николаевны Алена Шабалина. - Но все равно звонок о том, что мы стали победителями, был очень неожиданным и приятным. До сих пор даже не верится.

О программе

 

Программа лояльности «Золотая лихорадка» стартовала 1 июня 2012 года и проходит в два этапа. Первый этап продлится до 31 декабря 2012. Итоги его будут подведены в декабре, когда определятся победители, набравшие максимальное количество баллов за 6 месяцев - с 1 июня по 30 ноября.

 

Второй этап начнется уже в 2013 году, 1 января, и продлится до 31 декабря  этого года. В течение этого  этапа участники будут уже  не только накапливать баллы, но и  смогут обменивать их на услуги связи  «Ростелекома» или получать на них  скидки.

 

Результатом двух этапов «Золотой лихорадки» будет определение победителей  — самых активных абонентов, набравших  наибольшее количество баллов. Именно они войдут в команду самых  преданных пользователей услуг  «Ростелекома», которая отправится на Олимпийские игры 2014 года в Сочи.

 

Как стать  участником?

 

 

Чтобы стать участником программы  лояльности, нужно просто зарегистрироваться в кабинете участника на сайте www.gold.volga.rt.ru.

 

Как получать баллы

 

Зарабатывать и копить баллы  очень просто! По условиям программы, они начисляются за пользование  услугами «Ростелекома» – «Домашним  Интернетом», «Интерактивным Телевидением»  и «Домашним Телефоном». Также  участники получают дополнительные баллы за своевременную оплату услуг, за внесение авансовых платежей, за дистанционные платежи, за участие в интерактивных опросах в кабинете участника и даже просто за регистрацию в программе. Очень выгодно приглашать друзей подключаться к услугам «Ростелекома», за это тоже начисляются баллы, а при подведении итогов 1-го и 2-го этапов участники, активно привлекавшие новых абонентов, получат годовой бонус.

 

Что касается победителей, то накопленные ими баллы не обнуляются — их они могут использовать, чтобы получить скидку на услуги компании во время второго этапа «Золотой лихорадки» в 2013 году.

 

Просто пользуйтесь  услугами и выигрывайте!

 

Одним словом, программа лояльности «Золотая лихорадка» от компании «Ростелеком» -  это уникальная возможность стать обладателем Платинового приза в 200000 рублей или поехать на Олимпийские игры 2014 года просто за то, что вы будете активно пользоваться удобными, современными и надежными услугами крупнейшего национального оператора связи. Включайтесь в эту увлекательную борьбу, копите баллы и выигрывайте!

 

С полными условиями программы

  «Золотая лихорадка» можно ознакомиться

на сайте  www.gold.volga.rt.ru

и по телефону 8-800-100-0-800.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости