Овны пойдут на пикник, а Девам придется потрудиться: гороскоп на воскресенье

Овны пойдут на пикник, а Девам придется потрудиться: гороскоп на воскресеньеPixabay.com

Подробный астрологический прогноз для всех на воскресенье, 2 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 августа поможет провести день с интересными впечатлениями, а также с большей продуктивностью.

Овен

Овнам пора закрыть глаза на недостатки, они на самом деле создают вашу харизму. Полезные знакомства, деловые встречи найдут вас даже в выходной день. Вечер воскресенья уделите внимание семье, сходите на пикник, не забывая и о друзьях.

Телец

Воскресенье может стать еще продуктивнее, чем обычный рабочий день. Вас наполнит столько энергии, что дом будет сиять, приготовлен пир на весь мир, а карьерные успехи будут кружить голову даже в выходной.

Близнецы

Близнецам стоит воздержаться от покупок, пустых трат и шумных вечеринок с алкоголем. Дела с понедельника ринутся на вас с боем, поэтому следует поберечь силы и здоровье.

Рак

Друзья из прошлого возникнут буквально у вас на пороге, поэтому воскресенье превратится в погружение в далекие воспоминания. Не стоит переживать и о грустных моментах, позитивное будущее украсит ваш мир.

Лев

Львы стесняются обманывать окружающих даже в мелочах. Не скрывайте свои печали, делитесь с миром. Поддержка и забота близких заменят одиночество в самой заплутавшей душе.

Дева

Девам придется вступать в споры с близкими. Но выхода нет. Начальство требует выполнить работу еще до начала рабочих будней. Деловая репутация станет приятной наградой, а родные люди не будут долго обижаться.

Весы

Весам пришло время бороться за свой авторитет и репутацию. Ваша высокая самоценка раздражает окружающих, но знания и опыт оправдывают все. Вы сможете покорить даже самых предвзятых критиков.

Скорпион

Скорпионам пора начать планировать отпуск. Все, что вы задумаете в это воскресенье, обязательно исполнится в ближайшем будущем. Можно смело паковать чемоданы и созваниваться с друзьями. 

Стрелец

Стрельцы начнут уверенное восхождение к успеху. Пришло время вспомнить старые задумки и воплотить их в жизнь. Трудности будут, но у вас есть целое воскресенье, чтобы придумать, как все преодолеть.

Козерог

Козероги могут смело отдыхать все воскресенье. Мир дает вам возможность передохнуть и набраться сил. Дела решатся сами без вашего участия, поэтому лучше расслабиться и ловить удачу.

Водолей

Водолеи могут случайно возобновить старые отношения и получить крупные суммы денег. Вложить накопления, приобрести ценные вещи и все за одно воскресенье. Но точно нельзя давать деньги в долг в этот день и закрывать глаза на свое самочувствие.

Рыбы

Рыб ждет удача, она сама будет следовать за вами по пятам. Не стоит этим кичиться, окажите помощь близким, если вас попросят. Аккуратнее с новыми знакомыми, в этот день можно случайно нажить себе врагов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости