Откровенные признания для Рыб и дружеские объятия для Стрельцов: гороскоп на неделю

Откровенные признания для Рыб и дружеские объятия для Стрельцов: гороскоп на неделюPixabay.com

Подробный астрологический прогноз для всех на неделю с 10 по 16 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 10 по 16 августа поможет распределить время на счастье и любовь.

Овен

Овны поймут, что их счастье не в работе. Клубы, сайты знакомств завладеют вашим вниманием. Главное, когда на работе занимаетесь совсем неработой, внимательно смотреть по сторонам. Шеф может раскрыть ваше бездельничество.

Телец

Тельцы будут поражены, что им улыбаются все прохожие по дороге на работу и с работы. Светит солнце, люди добрые и позитивные. Может, в этом и состоит ваше счастье. Не забывайте отвечать на улыбки, и мир вокруг станет светлее.

Близнецы

Близнецы заподозрят друзей в том, что те не могут жить без них. Звонки, сообщения в социальных сетях: вам напишут все друзья и приятели, пора признать себя незаменимыми и выйти на общение со всеми желающими. Ну или хотя бы включить телефон и компьютер.

Рак

Раков начнет прессовать начальство, с поводом и без. Ворох нерешенных вопросов будет расти в геометрической прогрессии. Пора, пора вооружаться степлером, калькулятором и ручкой: почувствуйте себя звездой, смело ставьте автографы на деловых контрактах.

Лев

Львы, бойтесь снов, именно эта неделя откроет ваш внутренний мир с другой стороны. Чувства, мечты воплотятся в интересных образах и будут активно преследовать вас в сновидениях.

Дева

Девы уделят внимание родителям и старшим родственникам. Можно и не выполнять все их указания, но лучше не спорить, а вежливо кивнуть на предложение. Даже если вы не согласны с чужим мнением в ближайшем будущем взгляды могут измениться.

Весы

Весы продолжат купаться в любви. Любовь словно солнечное сияние окутает вас с ног до головы. Соглашайтесь сходить на свидание и в ЗАГС. Да, предложения идут рядом. Неделя станет судьбоносной. 

Скорпионы

Скорпионы рванут за экстримом. Парашют, горы, дайвинг - любые порывы воплотятся. Спортивные успехи напомнят о себе. Здоровью ничего не угрожает. Хотя страховку оформить на всякий случай не помешает.

Стрелец

Друзья найдут Стрельцов в самом темном чулане. Да, прятаться бесполезно. Дружеские объятия - это сейчас то, что доктор прописал. От любых проблем, переживаний и депрессий. Смело открывайте дверь для друзей.

Козерог

Козероги переосмыслят свою жизнь. Возможно, в какой-то момент была совершена ошибка и нужные люди ушли в прошлое. Пора понять это и вернуть их в свой современный мир. 

Водолей

Водолеи захотят полежать под одеялком и игнорировать окружающих. Увы, неделя предстоит напряженная. Встречи, рабочие проблемы, семейные посиделки - предстоят насыщенные дни и вечера.

Рыбы

У Рыб всю неделю будут краснеть ушки от откровенных признаний вторых половинок. Не стоит стесняться, пора посмотреть в зеркало и с гордостью принимать все хвалебные речи. Хотят поклонники петь серенады - пусть поют.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости