Умер 22-летний парень, которого облил бензином и поджег рецидивист в Кировской области

Умер 22-летний парень, которого облил бензином и поджег рецидивист в Кировской областифото Pixabay.com, к публикации отношение не имеет

Поиск подозреваемого в покушении на убийство продолжается

В пятницу, 7 августа 2020 года, скончался 22-летний житель поселка Оричи, которого накануне облил бензином и поджег 34-летний знакомый. Об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

Напомним, что ранее еще одна пострадавшая, 29-летняя жительница поселка Оричи, скончалась 2 августа 2020 года. Пострадавшая с серьезными ожогами также находилась в отделении реанимации. 

Известно, что у  29-летней женщины остались двое маленьких детей. 

Местонахождение подозреваемого устанавливается. В отношении 34-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статье 105 УК РФ "Покушение на убийство двух лиц".

Также устанавливается личность возможного свидетеля особо тяжкого преступления, который 1 августа в в 3:30 ехал на автомобиле (возможно, ВАЗ-2114 темного цвета) по улице Советской в поселке Оричи в сторону объездной дороги. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются. Звоните по телефонам МО МВД России "Оричевский" 2-17-60, 02 или 8-999-361-10-66, 02. 

В полиции отмечают, что подозреваемый может находиться в местах скопления антиобщественных элементов, в питейных заведениях Оричевского, Куменского, Советского, Кирово-Чепецкого районов, города Кирова. 

Фото подозреваемого 43.мвд.рф

Проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Напоминаем приметы подозреваемого в покушении на двойное убийство:

Приметы: рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие, на пальцах правой руки татуировки в виде перстней.                                                                              Был одет: синие джинсы, темно-синяя вязаная кофта, красно-черные кроссовки.                  Разыскиваемому предлагают добровольно явиться в полицию.

Напомним, в ночь с 31 июля на 1 августа в поселке Оричи 34-летний подозреваемый во время распития спиртных напитков облил бензином и поджег 29-летнюю девушку и 22-летнего мужчину. После чего с места происшествия скрылся. Потерпевших с множественными ожогами госпитализировали.

Ранее мы сообщали, что облил бензином и поджег: после покушения на убийство в Оричах скончалась молодая женщина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости