Падающий балкон, удаление тату и сосиски: видео с миллионами просмотров в TikTok из Кирова

Падающий балкон, удаление тату и сосиски: видео с миллионами просмотров в TikTok из КироваСкриншот видео tiktok.com/@happy56dawn

10 самых популярных видео от жителей Кирова

TikTok - площадка для создания и распространения коротких клипов, которая набирает все большую популярность: согласно статистике самого сервиса в России TikTok используют более 18 миллионов человек. После новости о популярной в TikTok корове из Котельнича мы решили узнать, интересуются ли приложением жители Кирова и что они выкладывают в TikTok. Спойлер: ролики кировчане снимают с легким привкусом неадекватности, но просмотров они набирают много.

10. @happy56dawn, 87,6 тысячи просмотров

В ролике девушка показывает, как хорошо живется в Кирове. И действительно хорошо: вот вам крутые детские площадки, вот - много магазинов, природа и, конечно же, комфортный транспорт. Что еще нужно для счастья? 19,2 тысячи лайков.

9. @_fi_er_, 298,4 тысячи просмотров

Молодой человек (судя по всему, сотрудник МЧС) выполняет трюки на турнике. Пользователям ролик явно понравился - 19,1 тысячи лайков.

8. @m.e.l18, 885,1 тысячи просмотров

Автор ролика пытается танцевать балет на руках. Аудитория оценила на 80,9 тысячи лайков.

7. @ilia_vaha, 944,2 тысячи просмотров

Пользователь с ником Илья Ваха на своем канале проводит специфические соцопросы. В этом видео, например, он спрашивает у людей "Что такое любовь?" Люди говорят, что любовь - это сидеть. Сложно не согласиться. 141,7 тысячи лайков.

6. @s.vorobev_official, 1 миллион просмотров

Кировчанину с ником Сергуня удалось снять на видео момент падения балкона во время грозы. Не совсем понятно, когда произошел инцидент, но видео Сергей выложил в июне 2019 года. 49,9 тысячи лайков.

5. @njalove, 1,1 миллиона просмотров

Кировчанка, подписанная как "девушка за рулем прекрасного ВАЗ-2110", снимает видео про любимую машину - она обновляет деталь на панели приборов. Видео набрало 36,4 тысячи лайков.

4. @skulla, 1,2 миллиона просмотров

Девушка на видео просто чихает (по словам снимающих, более 62 раз). Собственно, больше ничего здесь не происходит. Видео набрало 289 тысяч лайков.

3. @sofy.mois, 1,7 миллиона просмотров

Выпускницы Кирово-Чепецкой гимназии №1 сняли короткий ролик под аккомпанемент молдавской группы О- Zone. 60,7 тысячи лайков.

2. @denis_povar, 3,6 миллиона просмотров

Пользователь TikTok Денис Повар не удовлетворен качеством сосисок. Никакой смысловой нагрузки видео не несет, однако лайков набрало 43 тысячи.

1. @egor_dolmatov, 4,8 миллиона просмотров

Судя по всему, автор ролика занимается удалением тату. На этом видео показано, как с тела клиента сводят строчку песни Скриптонита "Ты пахнешь как любовь". Может быть, поэтому видео настолько популярно - 238,2 тысячи лайков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости