Водитель "четырнадцатой" влетел в толпу пешеходов в квартале от администрации Кирова: ограждение "всмятку"

Водитель "четырнадцатой" влетел в толпу пешеходов в квартале от администрации Кирова: ограждение "всмятку"Фото kirov.online

Обстоятельства ДТП уточняются

Вечером 21 августа на перекрестке улиц Карла Либкнехта и Преображенской произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщает портал kirov.onlain.

В квартале от администрации города Кирова не смогли разъехаться «Хендай» и ВАЗ. В результате четырнадцатая модель вылетела на тротуар у светофора, где в это время было много прохожих

Люди успели сориентироваться и разбежаться в разные стороны. По предварительным данным, пострадавших нет. 

ВАЗ смял металлические ограждения. 

©Фото kirov.onlain

Жители активно комментируют ДТП в социальных сетях:

Это лишь доказывает, что ограждения нужны. Их надо просто усилить, используя разный подход, в зависимости от покрытия. На газонах, например, можно забуриться и усилить трубой. Это "на вскидку": пусть инженеры решают.

Доказывает как раз, что ограждения бесполезны, что нужно снижать скорость потока. Если автомобиль летит на ограждение, оно будет снесено и авто продолжит путешествие в сторону пешехода.

Мало наказывают, вообще бы права отбирали.

 

Напомним, что 11 августа 2020 года в Кирове на перекрестке улиц Московской и Производственной столкнулись КамАЗ и легковушка ИЖ: «Жестко смяло легковушку, едет реанимация».

Ранее мы сообщали, что в Кирове на Советском тракте перевернулся автомобиль. Снимки очевидцы инцидента здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости