Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

И.о. главы департамента культуры назначен Павел Сырцев

Соответствующее распоряжение о назначении подписал Никита Белых

 

Напомним, что департамент культуры без главы работал еще с февраля, когда на пенсию ушел Владимир Микрюков.

Последнее время функции начальника исполняла Татьяна Мазур.


 

 

Справка:


 

Павел Сырцев родился в 1973 году в Кирове, окончил Кировский политехнический институт. В 1995 и с 2008 по 2010 год возглавлял рекламное агентство «Дизайн-Экспресс». С сентября 1995 по июль 2008 год являлся генеральным директором ЗАО «Телекомпания 9 канал». С января 2011 по октябрь 2012 год работал начальником управления международных и региональных связей при Правительстве области.

 

25 октября губернатор Кировской области подписал распоряжение о назначении Павла Сырцева на должность исполняющего обязанности главы департамента культуры в порядке перевода из администрации Правительства Кировской области. Дело в том, что ранее Павел Сырцев возглавлял управление международных и региональных связей, расформированное в ходе структурных изменений Правительства.

 

Одним из тех, кто поздравил Павла Николаевича с назначением по средствам микроблога стал Лев Саламатов.

 

Павел, поздравляю, но не завидую, - написал в твиттере Лев.

 

На что новоиспеченный и.о. ответил:

 

-Спасибо, Лев, я сам себе не завидую.

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости