В Кирове объявлено очередное метеопредупреждение
- 30 октября 2012
- Юлия Атрошко
Горожан просят быть осторожнее в связи с гололедом и сильным ветром
По прогнозу центральной гидрометеостанции, днем 30 октября, а также в ночь на 31 октября в городе ожидается усиление западного и северо-западного ветра, порывы которого могут достигать 15-20 метров в секунду. Также ожидается гололед, налипание мокрого снега, местами метель.
Отметим, что перед прошедшими выходными также было объявлено метеопредупреждение. Сильный ветер, который бушевал в субботу, внес свои коррективы во внешний облик города. В районе Чистых прудов наша читательница наблюдала такую картину.
У нас во дворе стоит детская площадка и порывами ветра крышу строения снесло в сторону, - рассказала Татьяна.
От непогоды пострадали не только окраины, но и центральная историческая часть Кирова: у здания областной администрации было замечено упавшее дерево.