Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Игнатяна не посадят. Пока

Игнатяна не посадят. Пока

Эдуарду назначен домашний арест

1 ноября в 16.00 на заседании Ленинского районного суда было вынесено решение в отношении Эдуарда Игнатяна. Наказанием для водителя “БМВ” стал домашний арест. Подсудимый не может покидать место жительства, передвигаться по городу, отправлять и получать корреспонденцию, вести переговоры с использованием любых средств связи.

Если Эдуард нарушит решение суда, то к нему буду применены более жесткие меры, к примеру, его могут заключить под стражу, - рассказал Виктор Чирков, заместитель начальника УМВД, начальник следственного управления.

Следующее заседание суда состоится не раньше чем через месяц.

 

Срок домашнего ареста пока установлен до 25 ноября. После будет предъявлено окончательное обвинение. Но и указанный срок может продлится еще на месяц, так как после экспертизы будет проходить еще и независимая проверка, после которой мы передадим все материалы по делу в суд,- пояснил Виктор Чирков.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости