"Нет денег - не открывайте объявление": в Кирове продают котенка за 4,5 млн рублей

"Нет денег - не открывайте объявление": в Кирове продают котенка за 4,5 млн рублейФото Avito.ru

Хозяйка уверена, что ее товар уникален

Кировчанка Яна продает "уникального" котенка за 4,5 миллиона рублей. О необычном товаре девушка рассказала на сайте бесплатных объявлений.

В описании указано, что котенок родился в начале сентября 2020 года. Его уникальность заключается в том, что он был воспитан кошкой и таксой. Тем покупателям, которых смутит цена - 4,5 миллиона рублей - девушка рекомендует не открывать объявление. При этом поторговаться в цене кировчанка не против.

Нет денег - не открывайте данное объявление! Есть деньги, хотите кота - звоните, приезжайте и покупайте!

На вопрос, действительно ли она не перепутала цифру, девушка в объявлении отвечает, что продает кошку именно за такую цену просто "потому".

На сайте также указано, что порода котенка - "американский керл". В среднем кошки такой породы с документами стоят 10 000 - 20 000 рублей, однако котенок, судя по фото, к этой породе не принадлежит.

Это не первый случай, когда жители города пытаются продать животных за значительные суммы. Так, в сентябре 2019 года кировчанин продавал "кошку-удачу" за миллион рублей. В чем именно заключалась особенности кошки - читайте в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости