«Pro Город» выбирает лучших*: стоматологии
Ноябрь 2020
Юридическая служба проверила на добросовестность стоматологические клиники города: наличие лицензии на все оказываемые услуги, наличие судебных дел и отзывы пациентов
Газета «Pro Город» и сайт progorod43.ru запускают проект - «Рейтинг стоматологий». Он станет своеобразным путеводителем по стоматологиям Кирова, ведь их с каждым годом становится все больше.
Все стоматологии Кирова
Контакты:
г. Киров, Октябрьский проспект, 98
Режим работы:
Пн - Пт 9:00 - 20:00, Сб 9:00 - 15:00
Телефон: +7 (8332) 77-60-26
ООО "Диа-Дент"
№ ЛО-43-01-001449 от 16 октября 2013 г.
Предоставляем полный спектр стоматологических услуг - от гигиены до протезирования и имплантации

- профилактика и гигиена зубов;
- терапевтическая стоматология;
- хирургическая стоматология;
- эстетические реставрации;
- ортопедия (все виды протезирования зубов).
Контакты:
Киров, ул. Преображенская, 82/1; ул Мопра, 39.
Тел. (8332) 66-04-10, 66-04-11
№ ЛО-43-01-002370 от 24 августа 2016 г.
«Моя Стоматология» открыта в 2012 году. Имеет две клиники в центре города. Работают 15 врачей разного профиля. Клиники предоставляют стоматологическую помощь для всей семьи: для взрослых и для детей.
Профиль – цифровая стоматология, позволяющая выполнять лечение, имплантацию и протезирование в рекордно короткие сроки на высоком по качеству и эстетике уровне. Клиники отличает комплексный подход к лечению: от самой современной диагностики до полного восстановления зубов.
Имеется специализированное детское отделение с игровой комнатой и возможностью использования седации во время приема.
Успешно работает пародонтологический центр. Выполняются зубосохраняющие и пародонтологические операции.
Для удобства пациентов используется гибкая и открытая система лояльности с возможностью получения кэшбека с каждого посещения и скидками до 15%.
Задача «Моей Стоматологии» – оказание услуг высокого качества по современным стандартам по приемлемым ценам.
Контакты:
Киров, Октябрьский пр-т, 151.
Телефон: 8-800-234-34-34, 8 (8332) 25-50-50, 60-32-82 (заведующая).
№ ЛО-43-01-003134 от 15 января 2020 г.
Стоматологическое отделение ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Кирова» более 50 лет дарит здоровую и красивую улыбку всем, кто обращается за медицинской помощью. Красивые и здоровые зубы перестали быть несбыточной мечтой, а стали сегодняшней реальностью. И мы рады, что наши пациенты рекомендуют нас своим друзьям, знакомым и близким. Индивидуальный подход, качественный сервис, удобный режим работы, комплексное лечение, уютная и комфортная атмосфера.

Современное медицинское оборудование, а также профессиональные и опытные врачи нашей клиники используют в своей работе только надежные и современные материалы, что в совокупности позволяет провести точную диагностику и обеспечить качественное лечение зубов без боли. Комплексное обследование и лечение стоматологических заболеваний для пациентов: профилактика заболеваний полости рта, протезирование и лечение зубов, плазмолифтинг, гигиеническая чистка полости рта, лечение тканей пародонта. Профессиональный подход, высокое качество услуг и внимательное отношение к каждому пациенту. В каждом конкретном случае подбирается индивидуальный план лечения, стоматолог подробно опишет проведение процедур и даст необходимые рекомендации.

ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» одно из доступных клиник города Кирова, где успешно сочетается высокое качество услуг и гибкость ценовой политики. Мы практикуем комплексное ведение пациента сразу несколькими профильными специалистами. Болезни зубов можно обнаружить на самых ранних стадиях, когда реально их не просто спасти, но и полностью вернуть исходную функциональность и внешний вид.
Контакты:
г. Киров, ул. Калинина, д. 40.
Пн-Пт: 8:00-20:00;
Сб-вС: 9:00-15:00.
Телефон: +7 (8332) 32-57-57.

*ЛО-43-01-002825 от 11 июля 2018 г.
Медицинский центр "Эдельвейс" предоставляет широкий спектр качественных и доступных стоматологических услуг: лечение и протезирование зубов, удаление зубов, установка зубных имплантатов, виниров, профессиональная гигиена полости рта.
Ведёт приём мануальный терапевт.
В нашем центре квалифицированный персонал находит индивидуальный подход к каждому пациенту, а лечение проходит без боли, в уютной и спокойной обстановке. Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги, поэтому лечиться у нас выгодно!
Контакты:
г. Киров, ул. Лепсе, 77 к1. Проезд общественным транспортом на автобусах №№ 1, 9, 12, 23, 44, 61, 73, 74 до остановки «Мага зин «Антей».
Телефоны: 8(8332) 53-08-28; +7 (922) 982-30-45; 42-30-45
Стоматология «Идеал» - это не просто одна из частных клиник Кирова. Это место, где новые пациенты становятся постоянными, потому что раз и навсегда находят своего доктора. В клинике представлен полный список стоматологических услуг. Это:
  • консультация
  • отбеливание
  • рентгенодиагностика
  • протезирование
  • косметическая реставрация
  • восстановление разрушенных зубов
  • профилактическая гигиена полости рта
  • имплантация зубов
  • удаление зубов
Коллектив стоматологии – это врачи с многолетним опытом работы, которые всегда внимательно выслушают вас и ответят на все вопросы без использования сложных медицинских терминов, а простым и понятным языком. Даже если вы когда-то сталкивались с негативным опытом лечения зубов, здесь вы с удивлением обнаружите, что даже в кресле стоматолога можно расслабиться и с полной уверенностью довериться своему врачу. Специалисты клиники регулярно проходят обучение, посещают выставки и привозят в Киров новые знания, самые современные материалы и оборудование для своих пациентов. А еще лечение в «Идеале» - это всегда выгодно. Здесь действует целая система скидок, в том числе созданы специальные условия для пенсионеров и тех, кто следит за здоровьем зубов всей семьей.
Контакты:
г. Киров, ул. К. Маркса, д. 68, т. 32-12-25;
ул. К. Маркса, д. 42 т. 35-81-96, 75-40-21;
Октябрьский проспект, д. 19, т. 47-59-91
Работаем 2002 года.
Наши клиники оборудованы современным оборудованием для диагностики, лечения и протезирования. Собственная зуботехническая лаборатория позволяет нам сократить сроки изготовления протезов и повысить их качество.
Мы предлагаем следующие виды услуг:
- терапевтическая стоматология
- хирургическая стоматология
- ортопедическая стоматология
- пародонтология и профессиональная гигиена
- рентгенодиагностика
Специалисты клиники имеют большой опыт работы и постоянно повышают свою квалификацию участвуя в семинарах и конференциях.
У нас есть система скидок*
10% – утреняя скидка на лечение зубов
10% – скидка на лечение зубов под протезирование
8% – скидка для жителей районов Кировской области
чистка всей полости рта 3000 руб. (ультразвук + аппарат Эйр Флоу)
12% – участникам группы Вконтакте и подписчикам в Инстаграм
*скидка действует только на лечение зубов. Полный перечень скидок узнавайте по телефону.

Контакты:
г. Киров, Октябрьский проспект 88 - тел. (8332) 54-91-71
График работы: Пн-Пт 9:00-19:00, Сб 9:00-15:00,
Вс - выходной.
Приём ведется по предварительной записи.
Центр инновационной стоматологии "VIP-Дент" - это команда работающая по последним европейским стандартам.

Наши врачи врачи перенимают опыт настоящих гуру современной стоматологии, посещая семинары, мастер-классы, выставки и форумы, на которых совершенствуют свои навыки.
Лучшие производители в области медицинских технологий, непрерывное обучение, грамотная ценовая политика - это то, что вам нужно! Принцип которого мы придерживаемся всегда - всё что нужно, для того, чтобы пациенты могли получить достойное лечение по всему перечню предоставляемых услуг. Именно поэтому довольные клиенты, которые годами лечатся у нас целыми семьями, убеждены - "VIP-Дент" это не про цены, это про исключительное качество, заботу и гарантию.

Мы стараемся быть "доступнее" и географически, чтобы пациент мог выбрать наиболее удобное отделение для получения медицинской помощи. На сегодняшний момент клиника "VIP-Дент" имеет 2 филиала в Кирове - на Октябрьском проспекте 88 и Октябрьском проспекте 59.

Доверьте воплощение вашей мечты о шикарной улыбке профессионалам клиники "VIP-Дент"!

"Лечим зубы по антикризисным ценам!" - таков девиз стоматологии Евродент, которая успешно работает на рынке с 2012 года. Клиника имеет большой персонал, высококвалифицированных сотрудников, практикующих уже много лет.

Мы предлагаем нашим пациентам весь спектр стоматологических услуг по антикризисным ценам:
  • лечение зубов;
  • протезирование (ставим бюгельные и косметические протезы, импланты, "сендвич" и телескопические протезы, термопластические и мостовидные протезы, металлокерамические коронки, коронки из диоксида циркония, технология cad_cam_sistemy);
  • хирургия (удаление зубов, зубосохраняющие операции);
  • пародонтология;
  • имплантация;
  • компьютерная диагностика.
У нас есть свой рентген-кабинет, что очень удобно для пациентов - не нужно тратить лишнее время - врач сразу может сделать снимок и продолжить лечение. Так же у нас есть две собственные лаборатории.
Контакты:
г. Киров, ул. Сурикова, 31
тел. 8(8332) 54-01-44
г. Киров, ул. Чернышевского 7
тел. 8(8332) 58-45-17
Все виды услуг лицензированы.
На оказанные стоматологические услуги предоставляется гарантия.
• Лечение зубов
• Протезирование
• Хирургия
• Пародонтология
• Компьютерная диагностика
• Имплантология
Мы учитываем все пожелания клиентов, вот главные из них:
- доступность цен;
- профессионализм врачей;
- комфортное лечение;
- удобное расположение.
Стоматология "Радуга-мед" успешно работает с 2003 года. Мы предлагаем профессиональный медицинский подход, лечение на современном стоматологическом оборудовании в атмосфере полного психологического комфорта. Для нас важно, чтобы пациент чувствовал себя комфортно на протяжении всего лечения, а для этого необходимо доверие к врачу. Наши специалисты относятся с вниманием и благожелательностью к каждому пациенту. Они помогут вам справиться с волнением и страхами, подробно расскажут о предстоящем лечении.

Вы можете получить полный спектр стоматологических услуг на высоком уровне:
- профилактика и лечение зубов;
- протезирование;
- отбеливание зубов;
- шинирование зубов и ультразвуковая чистка.
Стоматология "Радуга-мед" имеет собственную лабораторию.
Наши клиники «Радуга-Мед» рады предложить Вам специализированную помощь по весьма доступным ценам.
Адрес: г. Киров, улица Ленина, 190.
Телефон: +7 (8332) 43-21-31
Адрес: г. Киров, микрорайон Радужный, проспект Строителей, д. 11 А.
Телефон: +7 (8332) 47-21-3.
Часы работы:
с 9.00 до 19.00,
сб. с 9.00 до 14.00,
вс. - выходной.
Контакты:
г. Киров, ул. Мостовицкая, 5 (район Чистые пруды)
тел. 8(8332)22-65-758; 8(919)518-48-35
ЛО-43-01-001599 от 16 апреля 2014.
О нас
Уход за зубами — привычное и повседневное дело. Кроме чистки, зубам нужна профилактика у стоматолога каждые полгода.
Проверить здоровье своих зубов можно в стоматологическом кабинете «Новый».
Стоматолог с опытом более 15 лет, сможет точно поставить диагноз, вылечить зуб или установить протез.
Стоматология занимается лечением, протезированием, рентгенодиагностикой
Лечение зубов:
- Консультация стоматолога-терапевта.
Врач подберет вам средства для ухода и составит план лечения обнаруженных проблем. Цена – 200 рублей.
- Удаление кариеса.
Стоматолог сделает анестезию и безболезненно вылечит ваш зуб. Стоимость от 1 800 рублей.
- Профессиональная чистка.
Удаление налета, который находится под деснами и недоступен для зубной щетки – от 150 рублей.
Протезы
- Частичный. Устанавливается на сколотые зубы для восстановления жевательной функции. По сравнению с полностью съемными протезами: менее громоздкий и простой в использовании. Стоимость от 10000 рублей.
- Коронки. Используются для восстановления дефектов зубов, когда невозможно решить проблему пломбой или вкладкой. Цена от 3000 рублей.
- Бюгельный. Съемный протез полностью восполнит жевательные зубы. Цена от 30000 рублей.
Стоматолог-ортопед - Кадыров Рафис Салихянович.
Зубной врач - Тиунова Ольга Александровна.
Зубной врач - Бузиков Олег Зинатуллович.

Адрес: г. Киров, ул. Преображенская 79;
ул. Комсомольская 41.
Телефон: +7 (8332) 64-40-50
Режим работы:
Пн-Пт: 8:00-20:00;
Сб: 8:00-14:00.
ЛО-43-01-000972 от 26.01.2012
Список стоматологий Кирова
Аванта дент
ул. Воровского, 23, 2 этаж, Киров, Телефон: 8 (833) 237-22-63 ;
Преображенская ул., 57, Киров, Телефон: 8 (833) 238-31-99
Айсберг
ул. Карла Маркса, 86, Киров, Телефон: 8 (833) 267-78-28;
Ленина ул., 102А, Киров, Телефон: 8 (833) 267-78-28;
Пролетарская ул., 22-б, Киров, Телефон: 8 (833) 267-78-28
Айсдент
Проспект Строителей 19 корпус1, Киров, (8332) 74-54-01
Афло центр
ул. Володарского, 60, Киров, Кировская обл., 610020 Телефон: 8 (833) 268-03-03
Блик
г. Киров ул., д., Московская улица, 24, Киров, Кировская обл., 610000 Телефон: 8 (833) 235-70-30; Московская ул., 4, Киров, Кировская обл., 610000 Телефон: 8 (833) 235-70-30
Вита дент
ул. Карла Либкнехта, 120, Киров, Кировская обл., 610027 Телефон: 8 (922) 926-18-19
Дентал студия
Октябрьский пр., 124, Киров, Кировская обл., 610000 Телефон: 8 (833) 257-96-76
Денталия
ул. Розы Люксембург, 77, Киров, Кировская обл., 610005 Телефон: 8 (833) 240-30-33
Детская стоматология Меди Кидс
Телефон: +7 (8332) 79-53-55 Киров, Тургенева ул, 30
Для своих
Воровского, 100 (8332) 79‒05‒76
Добрый стоматолог
Правды, 5а1 этаж (8332) 58‒08‒08
Доверие
ул. Риммы Юровской, 2, Киров, Кировская обл., 610037 Телефон: 8 (833) 250-40-44
Доступная
Пролетарская ул., 22-б, Киров, Кировская обл., 610002 Телефон: 8 (833) 278-30-20; ул. Дзержинского, 38, Киров, Кировская обл., 610016 Телефон: 8 (833) 224-56-56
Зеленое яблоко
Труда, 53 (8332) 38‒71‒42
Клиника эстетической стоматологии
(8332) 57-79-47 Киров, Воровского ул, 103
Леге Артисс
Советская, 86, 3 офис; 1 этаж (8332) 21‒47‒71
Медицинский центр Альба
25-55-22 Киров, Преображенская ул, 82/1
МЦ Маяковский
ул. Молодой Гвардии, 84/2, 2 этаж, Киров, Кировская обл., 610017 Телефон: 8 (833) 254-20-28
МЦ Северный
ул. Свердлова, 32а, Киров, Кировская обл., 610011 Телефон: 8 (953) 945-94-59
Радуга-мед
Ленина, 190 1 этаж 2 филиала (8332) 43‒21‒31
Саноденс
ул. Горького, 54, Киров, Кировская обл., 610001 Телефон: 8 (833) 254-48-17
Семейная клиника /Верис
Московская ул., 107А, телефон: 8 (833) 243-03-03;
2-ой Кирпичный пер-к 2А, телефон: 8 (833) 243-03-03
Симфония здоровья
ул. Герцена, дом 56, Киров, Кировская обл., 610002 Телефон: 8 (833) 225-50-35
Стоматология 21 века
Верхосунская ул., 20, Киров, Кировская обл., 610007 Телефон: 8 (833) 235-66-80
Стоматология без боли
Ленина ул., 83, Киров, Кировская обл., 610002 Телефон: 8 (833) 237-03-02
Стоматология без боли на Лепсе
Киров, Лепсе ул, 4, телефон 58-56-38
Стоматология Гамма-Дент
Киров, Володарского ул, 185, 67-70-06
Стоматология Вяткамедсервис на Октябрьском
Киров, Октябрьский пр-кт, 54, телефон 32-12-55
Стоматология Голливуд
Киров, Лепсе ул, 24, телефон 22-22-10
Стоматология Дантист
Киров, Маршала Конева пл, 7к5, 71-14-04
Стоматология Улыбка
Киров, ул Мопра, д7 . тел 35-70-55

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru