Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Грузовик с новенькими машинами «на борту» не доехал до автосалона

Грузовик с новенькими машинами «на борту» не доехал до автосалона

(12+) Причиной аварии была ледяная корка

 

В припаркованный автомобиль «Хендай», который стоял рядом с заводом имени 1 мая, врезался грузовик. Большегруз вез новенькие «Лады», но так и не доехал до автосалона.

 

- Авария произошла 14 ноября в районе 16.40, - сообщили нам в пресс-службе ГИБДД. - «ДАЗ» поворачивал с улицы Розы Люксембург на Загородную. Из-за гололеда на дороге водитель не справился с управлением и грузовик отбросило вниз в сторону завода. Около здания был припаркован автомобиль. В итоге автовоз передней частью врезался во внедорожник.

 

 

Несмотря на то, что инцидент произошел вчера, автомобили до сих пор находятся на том же месте. На данный момент устанавливается личность владельца «Хендай».

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости