Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчанин нашел в еде куколку бабочки

Жители города продолжают находить сюрпризы в продуктах

На протяжении всего года наши читатели приносили новости о «гастрономических сюрпризах», которые им попадались в продуктах питания. Некоторые из них находили насекомых, а некоторым «счастливчикам» удавалось обнаружить в сладостях строительные материалы. Кто-то вместо мяса увидел фасоль в банке с тушенкой, а кто-то чуть не попробовал чей-то зуб, найденный в холодце.

 

На этот раз кировчанин нашел зародыш какого-то насекомого.

 

Я лакомился десертом и раскусил что-то хрустящее. На зуб попала куколка бабочки! Находка не слишком приятная, но это доказывает, что продукт натуральный. Буду покупать его и дальше, - такой вывод сделал Игорь Заварухин, студент.

Еще одна кировчанка благодаря обычной упаковке семечек стала обладательницей ключей, только не понятно, к чему они подходят.

 

 

В пятницу, 21 декабря, купила в одном из супермаркетов упаковку семечек, пришла домой и, открыв их, обнаружила внутри пачки связку ключей, - рассказала Ксения Гагаринова, наша читательница.

Оговоримся, что мы не можем утверждать, что предметы, изображенные на фото, присланных нашими читателями, действительно находились в этих продуктах, так как лично не присутствовали при вскрытии заводской упаковки йогурта и семечек.

 

А что вы находили в купленном товаре?

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости