Отравление школьников и Великорецкий крестный ход: что обсуждают в Кирове

Отравление школьников и Великорецкий крестный ход: что обсуждают в Кировеprogorod

Подборка главных новостей четверга

Начнем пятницу, 4 июня 2021 года, с подборки самых просматриваемых новостей за четверг, 3 июня, на портале progorod43.ru.

3 июня в одном из городских сообществ появилась информация о массовом отравлении учеников школы №27, которое произошло еще 29 мая, когда школьники отмечали окончание учебного года в «Усадьбе Ивана Царевича» по программе «Ночевка». Как сообщил автор поста, к вечеру у одного из ребят заболел живот, позже подобные симптомы появились еще у троих отдыхающих. Подробнее – в материале. 

В паблике «Любительская метеорология в Кирове» опубликовали долгосрочный прогноз погоды на месяц. По данным народных синоптиков, температура воздуха в июне ожидается около климатической нормы. Подробный прогноз здесь. 

Двое жителей региона утонули за последние дни, сообщает областное управление МВД. Известно, что оба мужчины приехали на водоем, чтобы порыбачить. Тело третьего рыбака искали с апреля.

В четверг, 3 июня 2021 года, паломники начали шествие от Трифонова монастыря в село Великорецкое. Планируется, что 3 июня верующие дойдут до села Бобино и остановятся на ночевку. Больше фото – в материале. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости