Девы уйдут в закат, а Львам нельзя думать о работе: гороскоп на выходные

Девы уйдут в закат, а Львам нельзя думать о работе: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 7 и 8 августа 2021 года

Как пройдет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 7 и 8 августа 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Выходные отмечены ухудшением эмоционального состояния, стрессами и нервозностью. Старайтесь не принимать решений сгоряча и тысячу раз подумайте, прежде чем делать выводы. Вторая половина уик-энда подходит для активного отдыха на природе, встреч с друзьями и близкими.

Телец

Повышенная активность, сила духа и желание действовать – это про вас. Вы будете преуспевать во всех делах, за которые возьметесь. Насыщенная рабочая неделя – еще не повод лежать на диване. Только вперед и ни шагу назад!

Близнецы

Спокойствие, только спокойствие – вот девиз этих выходных. Не исключены ситуации, которые заставят вас понервничать. Звезды советуют не опускать руки. Если без посторонней помощи не обойтись, не бойтесь просить о ней близких.

Рак

Существует опасность обмана, негативные ситуации в денежной сфере. Звезды рекомендуют отказаться от крупных трат и заключения сделок. Внимательно прислушивайтесь к словам тех, кто входит в ваш близких круг – так вы сможете вычислить волка в овечьей шкуре.

Лев

Львам Звезды советуют перестать думать о работе. Отложите дела и устройте себе настоящий отдых. На пользу пойдут поездки на природу в кругу самых близких людей. Во второй половине выходных возможны перепады настроения.

Дева

Девы могут столкнуться с трудностями в финансовой сфере. Домашние дела тоже не дадут расслабиться. В какой-то момент вам захочется опустить руки и уйти в закат. Поступать так крайне нежелательно. С проблемами лучше разобраться прямо сейчас, не откладывая их в долгий ящик.

Весы

Весы будут нацелены на достижение материального благополучия. Звезды сулят вам успех при условии, что вы действительно сконцентрируетесь на работе. В любовных отношениях тоже не расслабляйтесь – чтобы добиться желаемого, придется потрудиться.

Скорпион

Скорпионы – одни из тех знаков, кто умеет проводить выходные со вкусом. Даже если вас будет окружать общий покой и лень, вам будет комфортно. Смена настроения может спровоцировать конфликты с близкими. Держите эмоции под контролем.

Стрелец

Благополучный период. На протяжении выходных вы будете чувствовать эмоциональное удовлетворение, спокойствие. В какой-то момент вам покажется, что у вас есть все. Вторая половина уик-энда может принести в вашу жизнь интересные знакомства.

Козерог

Козерогам Звезды советуют навести порядок в делах – кажется, вы давно этого не делали. Нежелательны риски, связанные с финансами. В целом этот период пройдет для вас удачно. Есть, однако, и нехитрое условие: вы должны быть заинтересованы в том, что делаете.

Водолей

Чувства и эмоции накроют вас с головой. Звезды предвещают знакомство с человеком, который оставит след в вашей жизни. Успешной станет и финансовая сфера. Ждите денежных поступлений и предложений по работе.

Рыбы

Выходные пройдут благоприятно во всех отношениях. На душе – покой и удовлетворенность. Устройте отдых с близкими, встретьтесь с друзьями. Удачными также станут небольшие путешествия и романтические встречи.

Подробный астрологический гороскоп на воскресенье, 8 августа, можно прочитать здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости