Андрей Малахов: «Никита, как там поживает Эдик из Кирова?»
- 23 января 2013
- Юлия Атрошко
Известный телеведущий интересуется ходом следствия ДТП у «Октября»
Напомним, что в октябре в эфире «Первого канала» Андрей Малахов пытался найти виновника ДТП у кинотеатра «Октябрь». В обсуждении участвовал и глава области Никита Белых, который связывался со студией по средствам скайпа. Вчера вечером в Твиттере шоу-мен решил поинтересоваться у губернатора о том, как продвигается расследование.
Никита, как там поживает Эдик из Кирова, сбивший 22 сентября в центре города кучу людей? Говорят, ездит по городу и не наказан, - написал Андрей Малахов в микроблоге.
Отметим, что ранее Андрей Малахов очень лестно отзывался о деятельности Белых и называл его губернатором «новой формации», поэтому такой упрек в адрес Никиты Юрьевича был не совсем понятен.
По делу продолжаются экспертизы, прав лишили, сам он под домашним арестом. Дело будет доведено до суда, заявляет полиция, - ответил ведущему Никита Белых.