Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Рабочие отогревают замороженный водовод

Рабочие отогревают замороженный водовод

Жители заречной части города страдают от отсутствия воды

Около четырех тысяч жителей микрорайона Красный Химик остались без холодной и горячей воды.

Помогите посодействовать на очень плохую работу коммунальных служб. Районы Красный Химик и Красная Звезда уже неделю без воды! - пишет наша возмущенная читательница Светлана.

Без воды нам живется очень проблематично, - рассказывает Ольга, жительница микрорайона. - У меня грудной ребенок, сами понимаете, что вода нам очень нужна: приготовить, постирать, прибраться. Спасаемся только покупной водой.

Городские власти делают все возможное, чтобы ликвидировать проблему в заречной части города.

Причиной отсутствия воды стало строительство на берегу Вятки, из-за которого оказался разморожен водовод. На месте создан оперативный штаб, - сообщили в пресс-службе администрации города. - Ситуацию квалифицируют как предчрезвычайную, так как есть угроза остановки теплоснабжения.

Это уже не первое отключение водоснабжения в районе. Перебои с подачей воды были также в ночь с 18 на 19 января. Сейчас уроки в школе сокращены до 30 минут. Дошкольников принял детский сад в поселке Макарье. Включить водоснабжение на Красном Химике планируют к 18. 00 часам 23 января. До этого времени городские службы будут осуществлять жителям подвоз воды.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости