Горячее водоснабжение появится в Кирове не позднее 15 сентября

Горячее водоснабжение появится в Кирове не позднее 15 сентябряФото администрации города Кирова

Глава администрации установил срок, до которого все работы должны быть выполнены

На совещании по вопросам горячего водоснабжения глава администрации Дмитрий Осипов поставил задачу завершить работы и подключить горячую воду кировчанам не позднее чем 15 сентября 2021 года. Информация об этом появилась на официальном сайте администрации города Кирова.

Также Дмитрий Осипов указал на то, что необходимо наладить обратную связь с населением, так как люди не могут дозвониться на горячую линию КТС и не могут узнать, когда в их домах появится горячая вода.

На совещании поднялся и вопрос по поводу ограничения движения на дорогах. Глава администрации считает, что на раскопки уходит значительно меньше времени, чем заявлено «Т Плюс». Представители организации сослались на длительность согласования земляных работ с подрядчиками.

Как концессионер, вы можете подготовить необходимый пакет документов и согласовать их, а затем передать подрядной организации, чтобы она занималась непосредственно ремонтом, а не хождением по инстанциям, — сказал заместитель главы администрации Сергей Зотин.

До начала отопительного сезона мы с вами еще встретимся, и вопрос о подключении горячего водоснабжения должен быть снят, — подвел итоги совещания Дмитрий Осипов.

Фото администрации города Кирова

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости