В кировском драмтеатре будут служить актеры, снимавшиеся в известных сериалах ТНТ

В кировском  драмтеатре будут служить актеры, снимавшиеся в известных сериалах ТНТФото echokirova.ru

Актеры будут задействована в комедии «Детектор лжи»

В труппе драмтеатра пополнение. Звездный состав дополнился еще двумя известными артистами: Яном Воробьевым и Светланой Закировой. Многим зрителям они запомнились по ролям в сериалах на ТНТ «Реальные пацаны» и «Интерны». Об этом информирует паблик «Кировский драматический театр».

8 и 9 октября на большой сцене Кировского драматического театра состоится премьера комедии по пьесе Василия Сигарева. В этом спектакле  задействованы Ян Воробьев и Светлана Закирова.

Это трогательная пьеса о любви и прощении, о том, как в суете и погоне за благосостоянием важно слышать, беречь и ценить своего супруга или спутницу жизни, всегда помнить и видеть друг в друге самых родных и близких людей. Наговорить глупостей и обидеть человека – легко, а вот найти слова для примирения может далеко не каждый, – рассказывает режиссер спектакля, художественный руководитель театра Евгений Ланцов. – Наши герои хотят казаться лучше, чем они есть, и делают для этого все. Внезапно вскрывшаяся правда больно ранит их, но под Рождество случается чудо и все заканчивается хорошо.

Светлана Закирова – заслуженная артистка Республики Башкортостан. Среди ее известных работ – роли в сериалах «Тайны следствия – 7», «Склифосовский» и «След».  

Ян Воробьев принимал участие в проектах  «Глухарь», «Игра», «Шаповалов». 

Ранее мы писали, что кировские школьники попросили известного актера поздравить их учителя с днем рождения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости