Кировчанка прошла военную подготовку в шоу «Солдатки» на телеканале ТНТ

Кировчанка прошла военную подготовку в шоу «Солдатки» на телеканале ТНТФото vk.com/etotkirov

Подготовка Ольге давалась тяжело, она в слезах пыталась собраться с силами

Жительница Кирова Ольга Островская приняла участие в реалити-шоу «Солдатки» на телеканале ТНТ. Об участии в шоу кировчанка рассказала паблику «Типичный Киров».

Ольга родом из Подосиновского района, живет в Кирове. Заявку на участие женщина отправила по совету друзей. Участницы проекта прошли спецподготовку в военной части под командованием спецназовцев. Система подготовки «краповых беретов» считается в армии наиболее сложной: в нее включена высотная подготовка, десантирование, штурм транспортных средств и зданий, захват противника, владение разными видами оружия. 
На видео заметно, что подготовка Ольге давалась тяжело. Девушка в слезах пыталась взять в себя в руки на одном из сложных этапов.

Ольга сообщает, что рада участию в проекте. У нее не было никакой специальной подготовки – девушка иногда занималась пробежками. Более подробно рассказать о проекте она не может из-за условий контракта. Премьера реалити-шоу с ее участием состоится 24 сентября в 19:00 на ТНТ4 – каждую пятницу будут выходить сразу две новые серии. 
Ранее мы писали, что жительница Кировской области поучаствовала в капитал-шоу «Поле чудес». Ей удалось очаровать бессменного ведущего Леонида Якубовича. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости