Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Что бы вы сделали, будь губернатором?

Что бы вы сделали, будь губернатором?

Мы спросили об этом кировчан

Каждую неделю мы выходим на улицы нашего города и узнаем мнения кировчан на одну из  актуальных тем. На этот раз мы поинтересовались у  прохожих, чтобы они сделали, если бы им предложили стать губернатором Кировской области. Поводом послужил материал о том, что на главу нашего региона Никиту Белых оказывается серьезное давление — на работе и дома у губернатора проводятся обыски, в СМИ началась настоящая атака, депутаты регионального парламента выражали ему недоверие и требовали его отставки. Подробности этого материала вы сможете прочитать в свежем выпуске газеты «Pro Город», который поступит в почтовые ящики кировчан уже в пятницу.

 

Ксения Пушкарева, 19 лет, продавец:

- Я бы не хотела быть губернатором — очень большая ответственность.

 

Валерий Зыкин, 70 лет, пенсионер:


- Навел бы порядок в городском дорожном движении и в парковках.

 

Юлия Кочурова, 33 года, продавец:


- Заставила бы очистить от снега дороги и дворы.

 

Игорь Комаров, 25 лет, инженер:


- Построил бы больше детских садов.

 

Виктор Веселков, 32 года, помощник машиниста:


- Уволил бы старых и нанял бы новых чиновников.

 

Тамара Мурашова, 57 лет, санитарка:


- Постаралась бы, чтобы люди поверили в бога.

 

Игорь Шишмаков, 23 года, мастер:


- Стал бы восстанавливать села и колхозы.

 

Эльвира Малышева, 24 года, преподаватель:


- Дала бы бесплатное жилье педагогам.

 

Ярослав Калинин, 31 год, постоянный пользователь портала progorod43.ru:


- Обратил бы внимание на культуру и искусство в нашей области.

 

Константин Суслов, 49 лет, врач-сексолог:


 - Занялся вопросом медицины, обратил бы внимание на потребности рядовых врачей.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости