В Кирове пьяные подростки убили пенсионера

В Кирове пьяные подростки убили пенсионераФото СУ СК России по Кировской области

Двое молодых людей из Кирова нанесли смертельные травмы 60-летнему мужчине

Следственный комитет РФ по Кировской области сообщил, что 23 июля молодые люди пришли к пенсионеру в квартиру, которая располагается на улице Мопра микрорайона Нововятск. Подозреваемые были в состоянии алкогольного опьянения. Они избили 60-летнего мужчину, после чего скрылись. Потерпевший от полученных травм скончался.

Тело пенсионера с телесными повреждениями в области головы и тела нашли в его квартире вечером 25 июля 2020 года. Смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

В ходе проведения следственных действий личности преступников были установлены. Ими оказались 18-летний и 16-летний молодые люди из Кирова. 18-летний осужденный получил наказание в виде 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима, 16-летний – 6 лет лишения свободы в воспитательной колонии. 

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецком районе мужчина убил 80-летнюю мать. По версии следствия, 56-летний житель поселка Пригородный Кирово-Чепецкого района поссорился со своей матерью, с которой он жил вместе. Мужчина нанес матери удары руками и ногами по телу, от полученных травм женщина скончалась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости