Ученые выяснили, у людей с какой группой крови рождаются самые талантливые дети

Ученые выяснили, у людей с какой группой крови рождаются самые талантливые детиunsplash.com

Ученые узнали, что способность к обучению и талант ребенка передаются от родителя к детям. В том числе это может быть связано с группой крови. 

Выяснилось, что чаще всего самые талантливые дети рождаются у людей с первой группой крови. Если эти родители с самого начала обнаруживают предрасположенность ребенка к какому-то виду творчества или науке, то в будущем велика вероятность того, что эта способность поможет обрести малышу свое место в мире. Часто у людей с первой группой крови рождаются одаренные дети в музыке, литературе и гуманитарных науках. Также обладатели этой группы крови становятся успешными в строительстве и ведении бизнеса.

Талантливые спортсмены чаще рождаются у людей с четвертой группой крови. Эти люди сами часто с детства увлекаются физическим развитием. Любовь к спортивным упражнениям передается и их детям, которые часто достигают большого успеха, если прикладывают к увлечению усилия. Люди с четвертой группой крови нередко становятся родителями чемпионов.

Также ученые определили, что люди со второй группой крови чаще остальных воспитывают детей, обладающих навыками критического мышления и добивающихся успеха в разработке новых технологий и программировании. 

Ранее мы писали о том, что известна группа крови, носители которой обладают отличным чувством юмора.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости