Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчанка попалась на полукилограммовой "закладке" мефедрона

Кировчанка попалась на полукилограммовой "закладке" мефедронаСкриншот видео полиции Кировской области. К публикации отношения не имеет.

Получив координаты следующего оптового тайника, женщина выехала на место, где ее задержали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков

В Кирове завершилось расследование уголовного дела по покушению на сбыт наркотических средств. 33-летняя кировчанка хранила и продавала наркотики. 

В октябре 2021 года жительница Кирова нашла в Интернете предложение быстрого и крупного заработка. Выяснилось, что доход формируется от распространения наркотических средств. Кировчанка согласилась.

Выполняя полученные инструкции от незнакомого куратора, жительница Кирова забрала пакет с веществом из тайника, разделила содержимое на разовые дозы и пакет с несколькими дозами для распространения другими закладчиками. Затем разложила все это в различных точках города. Координаты и фотографии тайников женщина переслала куратору.

Получив координаты следующего оптового тайника, женщина выехала на место. Там ее задержали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков. Сверток полицейские обнаружили и изъяли. Оказалось, что в нем более 500 граммов мефедрона, что является особо крупным размером. 

Также у женщины изъяли пакеты с наркотиками. Стоит отметить, что сотрудники обнаружили и изъяли свертки из ранее организованных тайников. Масса спрятанного мефедрона составляла 86,2 грамма.

Жительнице Кирова предъявлено обвинение в покушении на незаконный сбыт и хранение наркотических средств в особо крупном размере. После утверждения обвинительного заключения прокурором уголовное дело будет передано в суд.

Ранее мы писали, что два молодых кировчанина продавали наркотики в особо крупном размере.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости