"Нож стал аргументом в ссоре": кировчанка ударила знакомого ножом в грудь

"Нож стал аргументом в ссоре": кировчанка ударила знакомого ножом в грудьСкриншот видео полиции Кировской области. К публикации отношения не имеет

6 марта в полицию поступило сообщение о том, что бригадой скорой помощи в областную травмбольницу был доставлен 42-летний житель Нововятска

В Нововятске полицейские раскрыли причинение тяжкого вреда здоровью. Кировчанка, ударив знакомого в грудь ножом, повредила ему внутренние органы.

6 марта в полицию поступило сообщение о том, что бригадой скорой помощи в областную травмбольницу был доставлен 42-летний житель Нововятска. Мужчина получил ножевое ранение грудной клетки. 

Возбуждено уголовное дело. Сотрудники отдела полиции №3 установили личность подозреваемой. Ею оказалась 39-летняя неработающая жительница Нововятского района. Со слов женщины, нож она использовала как аргумент в ссоре, возникшей между ней и потерпевшим.

Ранее мы писали, что домашняя игра в карты привела к убийству. Муж ударил супругу за ее победу, а та ответила с применением ножа. Подробнее о драме.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости