Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове у Центрального рынка нашли двухлетнего малыша

В Кирове у Центрального рынка нашли двухлетнего малышаСкриншот видео полиции Кировской области

Утром 24 марта жители одного из домов по улице Свободы города Кирова обратились в полицию. Они сообщили о том, что нашли в подъезде двухлетнего малыша. 

Как выяснили полицейские, мама двухлетнего мальчика оставила его дома с 17-летней родственницей, которая заснула, чем и воспользовался мальчик. Он открыл дверь и вышел из квартиры. В подъезде его заметили соседи. Правильно показать свою квартиру малыш не смог, поэтому соседи взяли его к себе и сообщили о произошедшем в полицию.

Вскоре мама ребенка вернулась домой. Увидев, что сына нет дома, она вместе с родственницей бросилась его искать. В подъезде они встретились с сотрудниками полиции, которые передали им ребенка.

Полицейские проводят проверку.

Ранее мы писали, что в Кирове ночью на железнодорожном вокзале нашли ребенка.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости