Необычный снимок моста через реку Великую взбудоражил кировчан

Необычный снимок моста через реку Великую взбудоражил кировчанФото vk.com/zlo43

Необычное фото появилось в городском паблике "Злой кировчанин". На снимке запечатлен мост через реку Великую в Юрьянском районе. 

В комментариях жители Кирова высказали множество догадок о природе данного фото. Фотографией поделился Руслан Горбунов. Это стоп-кадр с камеры. 

Мост через реку Великую в Юрьянском районе снимали 21 мая поздно ночью, в 2 часа 24 минуты. На странном фотоснимке часть моста закрыта ярким пятном неизвестной природы. Это и вызвало живое обсуждение пользователей в Сети. 

Так-то если правда, то очень жутковатое зрелище. Сверхъестественное, – Екатерина Эткеева. 

Я, конечно, не думаю, что это похоже на второе пришествие, но живу там поблизости, рядом с мостом кладбище, кстати. Ну правду говорят про ДТП, их там много было. Там много людей утонуло, даже брат мой, но, к счастью, его удалось откачать. Кто-то говорил, что даже останки кого-то под мостом нашел расчлененные. Не верю в сверхъестественное. Это просто факты, – Аида Нуриева. 

Сейчас все больше и больше таких видений, смотрите на небо чаще. Как-то видели с дочерью образы людей из облаков. Чудеса вокруг нас, – Ольга Кощеева. 

Это чья-то душа. И если она явилась, то это не просто так, – Светлана Шутова. 

Если не учить физику, вся жизнь будет наполнена чудесами и волшебством, – Алексей Игошин. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости