Эксперты назвали женские имена, обладательницы которых – настоящие стервы

Эксперты назвали женские имена, обладательницы которых – настоящие стервыФото pixabay.com

Эксперты по толкованию имен рассказали, кто примеряет на себя маску стервы в жизни. Женщины с какими именами обладают сложным характером и циничной натурой? Об этом рассказали специалисты порталу "Вечерняя Москва". 

Инна

Уверенная в небе и независимая Инна никогда не подстраивается под окружающих. Принципиальные и циничные носительницы имени часто ловят на себе завистливые взгляды и слышат о себе сплетни. Инна обычно становится врагом для девушек и объектом желания мужчин. 

Алла

Излишне самоуверенная Алла всегда добивается своего, за что ее и недолюбливают окружающие и вешают на нее ярлык "стервы". Харизматичные личности всегда пользуются популярностью у мужского пола, чем вызывают зависть подруг. Темпераментная Инна относится к ним с сочувствием.

Диана

Деспотичная и расчетливая Диана никогда не будет общаться с человеком просто так. Каждый из ее окружения – "винтик", который служит определенным целям. Носительницы имени любят контролировать не только других, но и себя: что бы ни случилось, на ней всегда маска успешной жизни. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости