Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировский следователь отправился работать в отдел по особо важным делам в СКР Перми

Кировский следователь отправился работать в отдел по особо важным делам в СКР ПермиФото: vk.com/suskperm

Александр Казаков ранее работал следователем по особо важным делам следственного управления по Кировской области. О том, что он переведен на работу в Пермь, сообщает "Коммерсантъ".

Казаков возглавил отдел по особо важным делам СУ СКР Пермского края. Александр Казаков работает в органах следствия с 2007 года, среди громких дел, которые он вел, дело Андрея Плитко, бывшего вице-губернатора Кировской области.

Наш земляк уже принял новую должность, он сменил вышедшего на пенсию Дмитрия Иванова.

Ранее мы писали, что Александра Соколова выдвинули на выборы губернатора Кировской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости