Ресторан "Вкусно — и точка" на месте бывшего "Макдоналдса" в Кирове не начал свою работу

Ресторан "Вкусно — и точка" на месте бывшего "Макдоналдса" в Кирове не начал свою работу Фото из архива progorod43.ru

Ресторан "Вкусно — и точка" должен был открыться сегодня на Октябрьском проспекте, 147А, но на время обеда заведение так и не начало свою работу. В официальном паблике сети был опубликован список с точной датой открытия ресторанов по городам России. В Кирове "Вкусно — и точка" должен был открыться сегодня, 28 июня.

Но на 12 часов дня двери ресторана были закрыты. Парковка огорожена деревянными блоками и сигнальной лентой, столы и стулья на улице обтянуты пленкой, внутри проходят ремонтные работы. О причинах переноса открытия ни в паблике сети, ни на самом ресторане объявления нет. А на дверях по-прежнему висит старое объявление о приостановлении работы ресторана.

Под постом официального паблика "Вкусно — и точка" кировчанин указал на то, что ресторан не открыл свои двери для посетителей. На это администрация группы ответила, что ресторан откроется "в течение дня" и попросила "следить за новостями".

Другие рестораны бывшей сети "Макдоналдс" находились на Воровского, 53/2, и в ТЦ "Макси" на Луганской. О том, будет ли в будущем возобновлена работа этих точек, не сообщается.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости