К юбилею Кирова город преобразят до неузнаваемости

К юбилею Кирова город преобразят до неузнаваемости Фото: Правительство Кировской области

Врио губернатора Александр Соколов встретился с депутатами законодательного собрания, чтобы обсудить социально-экономические вопросы, касающиеся развития нашего региона. О результатах переговоров сообщили на сайте правительства Кировской области.

Главной темой для обсуждения стал вопрос о преображении Кирова, тесно переплетающийся с празднованием 650-летия Кирова. В организации юбилея областного центра должны принять участие все жители города, так как базироваться они будут на инициативах кировчан. В скором времени власти устроят специальный грантовый конкурс общественных инициатив.

Люди должны увидеть своими глазами позитивные преобразования: сотни отремонтированных домов и улиц, десятки объектов культуры, обновленные и современные городские пространства.

Мы должны стать регионом с самыми благоприятными условиями для ведения бизнеса и комфортным для проживания людям. <...> Вместе с вами мы сможем найти правильное решение – найти достойное место Кировской области в сегодняшнем дне, а значит и в будущем. В этом заключаются наш долг и смысл нашей работы, – заявил Александр Соколов.

Ранее мы писали, что в Кирове отремонтируют спорткомплекс "Динамо".

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости