Кировчане могут получить скидку 100 тысяч рублей при покупке кухни

Кировчане могут получить скидку 100 тысяч рублей при покупке кухниФото предоставлено рекламодателем

Кухня – это одно из любимых мест в доме, поэтому очень важно выбрать качественный гарнитур, который прослужит долго и будет радовать всех членов семьи. А чтобы кухня мечты стала реальностью, фабрика "Кухонный Двор" в честь своего 26-летия приготовила для покупателей акцию* “Охота за кухней”!

Получить сертификат на 100 тысяч рублей и еще 25 полезных подарков сможет любой кировчанин. Нужно лишь выполнить три условия:

  • отправить заявку на участие kd-kuhni.ru/oxotazakuxney,
  • прийти в салон и пройти квест,
  • успеть оформить договор на покупку кухни до 31 октября и выиграть!
  • 26 победителей будут определены уже 14 ноября в ходе онлайн-трансляции в Telegram-канале "Кухонного двора" –  t.me/kdregions.

Специалисты фабрики “Кухонный Двор” рассказали, на что обратить внимание при выборе мебели:

Материал. Кухня регулярно подвергается серьезным нагрузкам. Это влажность, перепады температур, воздействие агрессивной химии при уборке и попадание красящих продуктов при готовке. Долговечность кухонного гарнитура напрямую зависит от материала, из которого он выполнен. Фабрика "Кухонный Двор" использует в производстве только экоматериалы высокого качества, благодаря которым гарантия на кухни действует 12 лет. Все они безопасны, практичны, устойчивы к влаге, термическим изменениям и действию абразивных веществ.

НОВАЯ МОДЕЛЬ - Кухня "Стоун Грэйс" от компании "Кухонный Двор". В октябре при покупке новинки от дизайнеров "KD-Lab" скидка -40%!

Цвет. Чтобы дизайн кухни не терял актуальность, важно выбирать универсальные решения. В лидерах тренда будущего года спокойные пастельные цвета соответствующие принципам фен-шуй, с экологическими акцентами и геометрическими формами. В каталоге "Кухонного Двора" доступно более 1000 оттенков фасадов и множество фактурных фрезеровок, которые гармонично комбинируются между собой, поэтому даже самый взыскательный покупатель сможет найти для себя достойный вариант.

Кухня «Оскар» от компании «Кухонный Двор»

Планировка. Форму кухни стоит выбирать с учетом особенностей вашего помещения предпочтений и образа жизни. Например, кухня-гостиная, кухня-бар или домашний офис. Опытные мастера Кухонного Двора создадут стильный проект для любого пространства и назначения, подберут бытовую технику и укомплектуют гарнитур "умными" системами хранения и современными аксессуарами.

О компании. "Кухонный Двор" – отечественный производитель качественной и долговечной кухонной мебели, применяющий автоматизированную конвейерную линию сборки, благодаря чему изготовленная кухня сохраняет идеальные геометрические пропорции.
"Кухонный Двор" – социально ориентированная компания. Сдерживая рост цен, бренд предлагает наиболее выгодные условия для россиян – скидки, подарки и различные акции с которыми можно ознакомиться в салоне и на сайте производителя.

Фабрика приглашает кировчан в фирменный салон по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 205, ТЦ Green Haus. Здесь можно рассмотреть кухни в деталях, проверить функциональность, оценить качество материалов, фурнитуру и эргономичность решений, протестировать мебель на прочность и термическую устойчивость, получить консультацию дизайнера и 3D-проект. Ведь "Кухонный Двор" – это не только красивая мебель, а гарантия качественной и комфортной жизни. 

*Предложение не является публичной офертой. Срок проведения акции 20.09-31.10. С информацией об организаторе мероприятия, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться у менеджеров в салоне или https://kd-kuhni.ru

Реклама ООО "Кухонный Двор" 

...

  • 0

Популярное

Последние новости