Сауна, бильярд и бассейн: как выглядят и сколько стоят самые дорогие дома в Кирове

Сауна, бильярд и бассейн: как выглядят и сколько стоят самые дорогие дома в КировеФото с сайта "Авито"

Экономическая ситуация в России меняется, а цены ежедневно растут. Решили проверить, сколько стали стоить самые дорогие коттеджи Кирова и области с сайта avito.ru. Начнем рейтинг элитного жилья с самого дорогого. 

1 место – коттедж площадью 600 квадратных метров за 56,7 миллиона рублей

Трехэтажный кирпичный коттедж находится в Кирове на улице Водопроводной, 12. На участке в 22 сотки есть сауна, бассейн и гараж. Из коммуникаций: электричество, отопление, канализация. Рядом с домом магазин, аптека, детский сад и школа. 

Исторический центр города. Вид на реку и Заречный парк. Тихий чистый район. Коттедж с эксплуатируемым чердаком, благоустроенный участок с большими деревьями, крытый бассейн, домик с сауной. Все требует косметического ремонта, – указал продавец. 

2 место – коттедж площадью 286 квадратных метров за 40 миллионов рублей

Двухэтажный коттедж располагается в поселке Ганино.​ На территории дома гараж на пять машин с автоматическими подъемносекционными воротами, со своей автомойкой и обогревом.

В коттедже просторная гостиная с высокими потолками, кухня со встроенной бытовой техникой, рабочий кабинет со своей гардеробной и выходами на открытые террасы.

На втором этаже расположены спальные зоны. Большой гостиный холл. Просторная хозяйская спальня с кондиционером и отдельной вместительной гардеробной, две детские спальни. Большой санузел с сауной и хаммамом.

На первом этаже дома оборудована современная котельная. К дому прилегает большая крытая беседка. Удобные подъездные пути, парковка на территории дома с автоматическими воротами. Есть отдельный дом для отдыха с бассейном, джакузи, сауной и бильярдной.​ 

3 место – коттедж площадью 530 квадратных метров за 32 миллиона рублей

Коттедж располагается в Кирове на Орловской, 43. У дома есть гараж на несколько мест, прачечная, бильярдная, две кухни, санузлы на каждом этаже, два камина с отделкой из экологически чистых материалов. Продавец указывает, что есть возможность разделить дом на две квартиры.  

Общая площадь дома с подвалом и чердаком – 897 квадратных метра. Дом очень удачно расположен в историческом центре города Вятки, в двух минутах ходьбы – Гагаринский парк и река Вятка, в трех минутах ходьбы – администрация города, идеально подойдет как для жилья так и под элитную гостиницу.  

4 место – коттедж площадью 437 квадратных метров за 25 миллионов рублей

Кирпичный трехэтажный коттедж находится в Кирове в поселке Садаковский. На первом этаже – кухня, гостиная, санузел, балкон с выходом на задний двор, гараж с автоматическими воротами, тамбур. 

На втором этаже – четыре спальни, гардеробная, санузел, балкон. Третий этаж: три спальни, гардеробная, комната для отдыха с камином, терраса, санузел с мансардным окном. 

На цокольном этаже: электрический котел, водонагреватель, фильтр для воды. 

Скважина 38 метров! Чистейшая вкусная вода! Высокие потолки, теплые полы, лестницы с подсветкой, дорогие двери! Остается вся мебель: кухонный итальянский гарнитур ASTER, шикарные люстры, в гостиной итальянская мебель FRANCISCO MOLON, спальни RIVA, в комнате отдыха диван Mobel&zeit, камин.

5 место – коттедж площадью 456 квадратных метров за 25 миллионов рублей

Продается коттедж в деревне Нагорена рядом с поселком Порошино. На первом этаже располагаются гостиная, кухня-столовая, санузел, коридор, спальня, гараж и веранда. Есть прихожая с тамбуром.

На втором этаже находятся три спальни, санузел, холл, бильярдная и гардеробная. В подвале располагаются сауна, душ, комната отдыха, мастерская, бойлерная.

На участке есть скважина 40 метров, электрический резервный котел, газовое отопление. Высажены плодовые деревья, клубника, есть теплица. Есть бассейн.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости