"Прекрасно провели время": Долина и Аверин мило ворковали при встрече в Кирове

"Прекрасно провели время": Долина и Аверин мило ворковали при встрече в КировеСкриншот видео из сообщества Ларисы Долиной

4 марта в Кирове состоялись два концерта известных звезд российской сцены. В 18.00 на сцену ДК "Родина" вышла Народная артистка России, эстрадная певица Лариса Долина с программой "Лучшее". В тот же час в кировской Филармонии выступил Заслуженный артист РФ, актер театра и кино Максим Аверин с моноспектаклем "Научи меня жить".

Максим Аверин собрал невероятные овации, и вместо 1 часа 40 минут по заявленной программе он пробыл на сцене больше двух часов. Зрители не хотели расставаться с любимым актером, поэтому он исполнил еще три композиции после того, как отыграл основной спектакль.

Фото progorod43.ru

Видео progorod43.ru

Напомним, что в последний раз Максим Аверин приезжал в Киров со спектаклем "Лев зимой", который состоялся 5 ноября.

Фото: Банкетный зал "Россия" | Кабинет "Чарушин"

Успех концерта Долиной был не менее оглушительным, чем у Аверина. По словам зрителей, песню " Погода в доме" пел весь зал. Провожали Ларису Александровну бурными аплодисментами.

Фото и видео: Галина Горячевская

После работы 67-летняя певица Лариса Долина и 47-летний актер Максим Аверин решили провести время наедине друг с другом. Видео их нежной встречи сама Долина выложила в интернет.

У многих из вас, наверняка, возникнет вопрос о том, какие отношения у нас с Максом Авериным? Не спешите делать выводы из этого видео, мои уважаемые подписчики. Мы с Максом просто друзья на протяжении лет 8-10. Коллеги по цеху, в некотором смысле, мы даже вместе снялись в картине Аллы Суриковой "Любовь и сакс". А почему мы вместе в этом ролике? Да все очень просто: вчера в Кирове я дала сольный концерт, в это же время Макс дал свой, только в другом зале. И так всегда чудесно встречаться на гастролях с любимыми коллегами и друзьями! Мы прекрасно провели время, болтали обо всем: о профессии, о новых проектах, о взаимосвязи с нашими студентами и мы их с Максом называем детьми… Макс, ты невероятный! Обожаю совершенно и каждая встреча с тобой - фейерверк эмоций! Тем для общения хватило бы на трое суток, как минимум, но мы оба ценим время друг друга, учитывая наши чудовищные графики… И еще: мои дорогие, примите во внимание некоторую нашу усталость после очень насыщенных вчерашних выступлений и не обращайте внимания на неправильно спетые ноты. Всем желаю замечательного воскресенья!
А я снова в работу: сегодня в "Крокусе" снимаем концерт(1 канал) к нашему с вами, девочки, женскому празднику! Ждите видео и фото! Всегда ваша Лариса Долина, - написала певица в Сети.

Ранее мы писали, что Звезда "Склифа" и "Глухаря" Максим Аверин признался в любви кировчанам

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости