Кировчане помогают родителям убитого участника СВО собирать деньги на адвоката

Кировчане помогают родителям убитого участника СВО собирать деньги на адвокатаФото: Мария Бутина, депутат Госдумы от Кировской области

Жители Кирова собирают деньги на адвоката для убитого участника СВО из Кикнура. Об этом сообщили журналисты кировского информационного портала Newsler.ru.

5 марта в Кикнуре 33-летний мужчина жестоко избил 25-летнего участника СВО, через два дня после этого, несмотря на помощь медиков, молодой человек скончался. Одна из местных жительниц заявила, что за смертью погибшего Даниила Разумова стоит не один человек, а целая преступная группировка из шести человек. Есть теория, что погибшего парня привязали к машине и катали по всему поселку. Родителя тоже уверены в том, что смерть их сына - дело рук далеко не одного человека.

17 марта в сети появилась информация, что родители убитого Даниила Разумова ищут адвоката в Нижнем Новгороде и Москве, имеющего опыт работы с "уголовкам" за особо тяжкие преступления. Неравнодушные жители региона оказывают им материальную поддержку.

Ранее мы писали, что убийство участника СВО из Кировской области поставлено на контроль главы Следственного комитета России. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости