В Кировской области начинает работу инвестиционный десант

В Кировской области начинает работу инвестиционный десантФото progorod43.ru

В Кировской области стартует инвестиционно-предпринимательский десант. В понедельник, 27 марта, он побывает в двух районах Кировской области – Свечинском и Шабалинском.

Напомним, десант организован по поручению губернатора Александра Соколова. На оперативном совещании 20 марта глава региона дал поручение усилить работу с инвесторами и отметил, что необходимо проработать возможности развития тех резервных направлений, данные по которым предоставило Агентство стратегических инициатив. Основные вопросы связаны с выдачей разрешительных документов, а также оказанием мер поддержки бизнесу. Курирующему зампреду дано поручение – разработать конкретные планы по развитию каждого направления.

Кураторство за всеми предприятиями должно быть закреплено за специалистами профильных органов исполнительной власти, — сказал Александр Соколов. — С каждым инвестором нужно работать, как с родным. За каждую копейку биться будем.

Цель инвестиционно-предпринимательского десанта – работать с субъектами МСП, потенциальными и действующими инвесторами в районах.

27 марта десант отправится в два района области в составе представителей минпромторга Кировской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей, представителей Агентства инвестиционного развития, центра "Мой бизнес", Вятской торгово-промышленной палаты.

Встреча в Шабалинском районе состоится 27 марта в 09:30 по адресу: поселок Ленинское, улица Советская, 33, актовый зал администрации района.

Встреча в Свечинском районе состоится 27 марта в 14:00 по адресу: поселок Свеча, улица Октябрьская, 20, актовый зал администрации района.

В ходе встреч будут затронуты три тематических блока: 

  • инвестиции;
  • поддержка предпринимателей в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство";
  • защита бизнеса.

Инвесторы, предприниматели, а также все заинтересованные приглашаются к участию в мероприятии.

Свои вопросы можно направить уже сейчас на электронную почту инвестиционных уполномоченных в районах:

1zam_shabalino@mail.ru — Шабалинский район,

gradoboeva.katerina1980@yandex.ru — Свечинский район.

...

  • 0

Популярное

Последние новости