Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове задержали женщину, которая пыталась оплатить покупки купюрой "банка приколов"

В Кирове задержали женщину, которая пыталась оплатить покупки купюрой "банка приколов"Фото market.yandex.ru

Сотрудникам одного из кировских магазинов пришлось обратиться в Росгвардию из-за покупательницы. Причиной вызова правоохранителей стало то, что женщина пыталась оплатить покупки деньгами из "банка приколов".

Приехав в торговую точку, росгвардейцы нашли у кировчанки поддельную купюру номиналом 2000 рублей. Женщину передали сотрудникам полиции для выяснения обстоятельств.

Отметим, что в подобных случаях правоохранители не рекомендуют возвращать купюры покупателю. Нужно вызвать полицию и до ее приезда не давать посетителю уйти, а также не трогать "фальшивку" самому.

Ранее мы сообщали, что в Кировской области задержали двух браконьеров. Сколько животных погибло по их вине и как правонарушителей накажет суд — читайте здесь.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости