Что обсуждают в Кирове: ЧП на детской площадке и приговор врачу

Что обсуждают в Кирове: ЧП на детской площадке и приговор врачуиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на progorod43 за выходные дни

Доброе утро! Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на progorod43 за 29 и 30 октября.

В Кирове на детской площадке ребенку оторвало палец

Происшествие случилось 9 мая 2016 года на детской площадке во дворе дома № 156 на улице Московской, сообщает прокуратура Ленинского района.

Съезжая с железной горки, девочка прижала палец между боковиной и днищем горки, палец буквально оторвало. Продолжение здесь.

Метеорологи рассказали, какой будет предстоящая зима в Кировской области

По данным синоптиков, температура воздуха этой зимой в Кировской области будет держаться в пределах нормы, об этом сообщили в Гидрометцентре России.

Отклонения от среднемесячной температуры воздуха в ближайшие месяцы будут незначительными.

- В целом, температура не будет превышать предельно допустимых значений, оставаясь в пределах нормы. А вот март 2017 года в Кирове будет аномально теплым. Температура будет выше средних многолетних значений, - прокомментировали в ведомстве

В понедельник, 31 октября 2016 года, в Кирове в 10:30 состоится прощание с погибшим врачом, об этом сообщили близкие медика в соцсетях.

Проводить в последний путь Михаила Брандобовского собираются не только родственники, друзья, но и благодарные пациенты. Подробности здесь.

В Кирове перед судом предстал врач-психиатр Станции скорой медицинской помощи, который вовремя не госпитализировал пациентку. Через несколько дней эта пациентка убила трехлетнюю дочь. 

Как рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области, 19 апреля 2015 года врач приехал на дом к женщине, у которой обострилось психическое расстройство. Кировчанка вела себя неадекватно: она сидела на диване в окружении своих четырех детей, при этом одного ребенка она посадила к себе на колени и с силой прижимала к себе. Увидев врачей, женщина стала кричать на них. Продолжение здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости