Автобус на стиле и Хрюша в сосисках: фото из Кирова, которые рассмешили Интернет

Автобус на стиле и Хрюша в сосисках: фото из Кирова, которые рассмешили Интернетvk.com

Подборка фотографий, благодаря которым Киров прославился в соцсетях

Недавно мы писали о том, как две кировские фотографии, опубликованные в популярных пабликах "ВКонтакте", рассмешили и удивили многомиллионную аудиторию. Один снимок был сделан в городской клинике, там в одном из кабинетов гинекологическое кресло стояло прямо напротив панорамных окон. На другом снимке запечатлен подъезд, который управляющая компания предложила прибрать жильцам дома после побелки. 

Для тех, кто не в курсе, о чем речь, вот эти фотографии: 

На этой волне мы решили сделать подборку смешных снимков, благодаря которым Киров прославился в Интернете. Среди них есть смешные, есть глупые и совсем безумные. 

Brighton Beach - более 767 000 подписчиков.

Бабушка на гироскутере. Об этой чудесной кировчанке мы писали еще в декабре 2015 года. К нам в редакцию обратился читатель и рассказал, что в одном из торговых центров бабушка, которой на вид лет 80, каталась на гироскутере. Этим она, конечно, удивила всех вокруг. 

Фото о том, какими пугающими иногда бывают идеи и их воплощение: 

Под этой фотографией все стали шутить на тему о том, что такое продают в "Макдоналдсе", из-за чего выстроилась очередь до самой дороги. Но подпись к снимку сразу объяснила все: люди стоят за святой водой. На фото видно, что кировчане продвигаются в сторону храма.   

А вот объявление на двери одного из кировских магазинов: 

Р А С Е Я Н С Т В О - 170 000 подписчиков 

Мастер парковки из Кирова: 

Кировский "брендированный" ПАЗик: 

Пользователи отметили стиль: 

А вот еще одно фото из родного города. Пользователи отметили, что символичным здесь стало название магазина. 

- Это такая традиция - парковаться прямо в магазине? - написал один из подписчиков.  

ЖЭК-Art - более 24 000 подписчиков

А что вы думаете о таком креативе? Если бы вы это увидели в детстве, то наверняка перестали бы смотреть "Спокойной ночи, малыши": 

Смешные комментарии к этому фото: 

Вот еще из разряда местного hand made: 

О! А вы помните, какие в прошлом году из-за теплой погоды были ледовые фигуры на Театральной площади? Некоторые из них прям-таки пугали. В Интернете сразу появились мемы по этому поводу. Больше фото здесь

А вам попадались в Интернете смешные фотографии из Кирова? Может быть, вы видели снимки, которые вас удивили? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости