Что обсуждают в Кирове: падение ребенка в колодец и игорный клуб в магазине

Что обсуждают в Кирове: падение ребенка в колодец и игорный клуб в магазинеиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на портале "Pro Город"

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей за пятницу, 20 января 2017 года. 

В центре Кирова на улице Ленина обнаружили труп

В пятницу, 20 января, на Ленина обнаружили труп человека. Фотографии в редакцию прислал очевидец, таксист Дмитрий Татаринов.

Наш народный корреспондент заметил тело, накрытое черным пакетом, около 8 часов утра. Рядом с ним стояла одна карета скорой помощи. Медики пытались оказать помощь человеку, но не смогли его спасти. Все, что известно, здесь.

Печальную невесту из Кирова пригласили на шоу "Пусть говорят"

Представители программы "Пусть говорят" пригласили на шоу печальную невесту из Кирова. Об этом рассказала Юлия Ионушайте, специалист по связям с общественностью "Театра на Спасской".

В четверг, 19 января, в "Театр на Спасской" позвонили и попросили актрису, которая предстала перед кировчанами в таком необычном образе, принять участие в "Пусть говорят". Программа будет посвящена границам понимания современного искусства. Подробности здесь.

В Чистых прудах ребенок провалился в колодец, который скрывал сугроб

В четверг, 19 января, в микрорайоне Чистые пруды 3-летний ребенок провалился в открытый люк. Над люком был высокий сугроб. Об этом сообщили в группе района в социальной сети.

Инцидент произошел около полвосьмого вечера на остановке у домов по улице Ивана Попова, 58-60. Очевидцы заметили случившееся, когда ждали автобус. Подробности здесь.

В Кировской области игорный клуб замаскировали под магазин шоколада

В Слободском закрылся магазин шоколада, который использовали как игорный клуб. Об этом сообщили в прокуратуре Кировской области.

По результатам проверки Слободской межрайонный прокурор обратился в Октябрьский районный суд  Кирова с исковым заявлением о признании деятельности предпринимателя незаконной и о ее запрете, - рассказали в областной прокуратуре.
Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости