Анита Цой посвятила песню кировчанину: зал аплодировал стоя, некоторые плакали

Анита Цой посвятила песню кировчанину: зал аплодировал стоя, некоторые плакалиМария Черемискина

Для Евгения приглашение певицы стало настоящей неожиданностью

3 февраля в Кирове выступила Анита Цой. Яркие номера, шоу-балет, летающий дракон вызвали восхищение у зрителей. Но особенно тронула всех встреча певицы с одним молодым человеком —  Евгением Ковальногих (у молодого спортсмена нет кистей рук).  

Этого доброго и отзывчивого парня знают в нашем городе многие. Он стал для многих настоящим примером. Евгений активно занимается спортом, преподает в школе и ведет активную общественную деятельность. Пресс-секретарь певицы сама нашла парня и пригласила его на концерт. 

На выступление Евгений пришел вместе с мамой. Во время концерта Анита рассказала зрителям о трогательной истории Евгения и вызвала его на сцену,  исполнив и посвятив ему одну из своих песен. Зрители так были растроганы и восхищены, что стоя аплодировали молодому человеку, а некоторые женщины в зале даже заплакали. Сам Женя признался, что не ожидал такого сюрприза:

Я думал, что мы просто вместе с мамой посидим на концерте, — делится впечатлениями герой. — Я и не думал, что Анита специально для меня исполнит песню и вызовет меня на сцену. Шоу певицы мне очень понравилось. Я такого никогда не видел!

После концерта Анита встретилась с Евгением, дала важные советы молодому человеку и поздравила его с прошедшим днем рождения:

Я тебе советую никогда не сдаваться. Сегодня ты видел, как твой пример воодушевил зрителей —стоял весь зал! Ты для них знаковый человек. Мне очень хочется, чтобы твоя мечта стать тренером осуществилась и через несколько лет твои воспитанники стали бы участниками и победителями Паралимпийских игр, - сказала она.

Евгения пригласили на пресс-конференцию. Анита сфотографировалась с парнем, вдохновив на свершение новых подвигов.

Ксати, о Евгении мы писали неоднократно, не переставая восхищаться его мужеством, добротой и жизнелюбием. В ноябре 2016 года он перечислил деньги, которые копил на протезы, в благотворительный фонд. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости